Подростки - вопрос №73716

Кто нибудь может помочь разобраться во взаимоотношениях с девочкой подростком,14 лет.Закрывается при разговоре на личные темы. Попробовала цикломед в нос,«орех» какой то. Курит около года. При попытке разговора отчаянно врет. Говорит не курю не принимала. Слушает АК-47, хотя обещала не слушать. подруги самые близкие люди для нее. Им все доверяет. Пока не ругаюсь не кричу. Она пока не знает, чтознаю о ее пробах.Что делать?

Ответы

Доброго вечера, Пересвет!

Подростковый возраст очень сложный период, чтобы рекомендовать Вам как следует поступать, необходимо многое уточнить и разобраться в том, что происходит с девочкой.  То, что подруги для нее сейчас самые близкие люди, это не совсем так, они скорее более значимые, так у всех подростков и Ваша девочка не исключение. Хотите обсудить эту ситуацию более подробно, обратитесь ко мне в чат, я буду рада помочь Вам. Ирина.