недвижемлсть - вопрос №74162

Здраствуйте! Подскажите как могло так произойти я с мужем разведена дочка проживает со мной все документы находяться у меня на руках( Свидетельство о рождении)  дочке 12 лет. Случайно я узнаю что квартира где прописана дочька, муж его брат, и его родители приватизирова. На сколько я знаю для ее приватизации не обходима свидетельство о рождения. Его я мужу не довала иксерокопий у него? свидетельства о рождения нет. Законно ли была произведена приватизация квартиры. Большое всем спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если вашу дочь, зарегистрированную в квартире, не учли при приватизации квартиры, то это повод для обращения в суд с иском о признании приватизации квартиры незаконной, подлежащей отмене.