Мне 62 года. Не болел венерическими заболеваниями никогда. Никаких сексуальных ... - вопрос №745216

Мне 62 года. Не болел венерическими заболеваниями никогда. Никаких сексуальных проблем тоже не было. В новом браке возникла проблема эякуляции.Как помочь себе с задержкой эякуляции? Если не могу разрядиться, то испытываю дискомфорт. Не помогают никакие действия со стороны жены.Эрекция стойкая, акт продолжительный, иногда кажется что очень сильное напряжение мешает, потому что когда удаётся чуть расслабиться, сперма выходит наружу, Уловить моменточень трудно, чаще заканчивается дикомфортом.Раньше такого никогда не было (правда, жена была другой, умерла 18 лет назад).С нынешней женой прекрасные отношения, никаких предрассудков нет.Обращался к врачам, говорят это психологическая проблема.???? Не пойму что делать.
1 ответ

Ответы

Если Вы не планируете беременности, то ничего не предпринимайте. Главное что половой акт получается, жена довольна. Начнете лечится — исчезнет эррекция. В моей практике такое было.

Ирина Михайловна