семейные отношения - вопрос №74555

у меня маленькая дочь иногда я очень сильно устаю и прошу мужа посидеть с ней и сама сходить на улицу прогулятся одна а он меня не отпускает ревнует ко всякому столбу скажите что мне сделать чтоб он начел мне доверять хотя он сам мне изменял когда я была беременной он мне сам расказывал но потом конечно извенялся и я егопростила ради нашей семьи

Ответы

Здравствуйте Розалия. Коль Ваш супруг так ревнив, почему бы Вам не провести семейный отдых? К примеру, Вы, супруг и дочурку в каляске, всем вместе сходить погулять. При этом каляска - на папиной ответствнности. Да и свежий воздух

ребенку не помешает, весна ведь на улице. Начать с этого, совместных прогулок, и уже далее можно

начать договариватся.

С ув. Александр.

Доброго Вам вечера, Розалия Рафаиловна!

Ревность мужа говорит о том, что он неуверен в себе, вероятно его измена стала причиной недоверия к Вам. Но не совсем понятно, чего собственно Вы хотите от экспертов, сформулируйте четко Ваш запрос и заходите в чат, будем рады оказать Вам помощь. Удачи Вам. Ирина.