сос - вопрос №74606

моя проблема заключается в том что я не могу в себя поверить в любовных делах, вот например мне нравился один молодой человек я рассказала своей подруге она думала что я начила действовать но я замкнулась в себе и начала совершенствоваться отказалась от того что ему не нравиться, но при этом о нем только мечтала. меня окружающие видят сильной неколебимой и той которая не когда не плачет.но они не видят во мне тех моих слабостей помогите я очень страдаю(((

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго дня!

Вам следует обратиться к эксперту в чат или к психологу очно, Ваша неуверенность в себе мешает Вам в общении и вообще в жизни. То, что Вас другие видят сильной и непоколебимой, той, которая никогда не плачет, это просто Ваша маска, Вы прячетесь таким образом от людей, защищаетесь от мира. Не следует этого делать, нужно разобраться в причине Вашей неуверенности и устранить ее. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте. Полагаю Ваш страх имеет корни из каких-либо неудачных отношений в прошлом. Именно этот прошлый негативный для Вас опыт может накладывать, как осознанно, так и неосознанно, некую проэкцию на Ваши новые отношения. Необходимо проработать «неудач у/и прошлого, и избавится от этого. Тот факт, что Вы представляете собой образ сильной и непоколебимой девушки — это Ваша устаивающаяся, защитная реакция. Поработайте действительно с экспертом, позвольте себе стать, хоть иногда слабой и хрупкой

женщиной, о которой будет заботится мужчина.

С ув. Александр.