Помогите..очень тяжело(( - вопрос №74658

Здравствуйте… я пишу из чувства отчаяния… у меня не простая ситуация… и я очень переживаю… мне 19 лет… моей девушке 24 года… мы с ней встречались 3 месяца… я никогда не отвечала на ее звонки, относилась к отношениям, с долей пофигизма… как сейчас признаюсь… она страдала все это время… плакала… и сейчас я поняла что она мне нужна… я хочубыть с ней… но она сказала что очень сильно любит… но хочет дружить… и постоянно ставит точку… говорит что хочет гулять… свободы ей надо… и чтобы я ее отпустила… но говорит что не отстанет от меня и будет писать и звонить… как можно понять такое поведение? она сама запуталась и не знает чего хочет… сегодня пригласила меня в аквапарк… общается со мной по дружески… а я не хочу дружить… я ее люблю! она мне нужна! как мне ее удержать? добиться расположения если она сильно боится… она много раз обжигалась… как быть помогите пожалуйста(я в отчание(спасибо заранее большое!

Дополнение автора от 20.04.11 19:45:30

нет, она меня очень сильно любит… я хочу попробовать добиться ее… чтоб она поняла что я другая, что я изменилась… но не знаю как лучше это сделать...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.

Перечитываю ваше сообщение и вижу ваши чувства: отчаяние, переживаю, пофигизм, хочу быть с ней, не хочу дружить, люблю, нужна, удержать, добиться расположения.

Во-первых и главных: она говорит, что любит. Значит «расположение» уже есть. Будет звонить, предлагает гулять, встречаться. Уже плюс. Хочет дружить, значит заинтересованна в вашем присутствии.

Т.е. главные «трудности» отсутствуют. Это уже много. То, что она вас боится, — понятно. Вы же к её чувствам относились с «долей пофигизма». Кто же так теперь сразу всё забудет? Начинайте выращивать отношения как цветы. Умеете? Для восстановления доверия нужно время. Она должна понять, что ваше отношение изменилось. Для этого должно опять же пройти время. Скажите ей о своем решении. И сообщите, что готовы ждать. А ждать и «работать» на новыми отношениями придется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго Вам вечера Светлана Андреевна!

Мне не совсем понятен ваш запрос, в чем конкретно нужна наша помощь, уточните. Заставить Вашу подругу полюбить Вас мы не в состоянии, удержать взрослого человека без его на то желания не получится, остается только оставить пока все как есть, а там жизнь(она мудрее нас) расставит все точки над «И». Удачи Вам, милая девочка. Захотите обсудить, милости прошу в чат. Ирина.

Здравствуйте Светлана. Прежде всего Ваши изенения должна увидеть Ваша девушка. Чтобы она их увидела, они должны появится. Поведение ее понятно, она и пытается донести до Вас, что ей неприемлимы Ваш пофигизм и Ваши ограничения его личного пространства. Подумайте над этим и начните именно с этого.

С ув. Александр.