семейные отношения - вопрос №74769

Здравствуйте, пожалуйста помогите, я мария 28.08.1975 в браке 16 лет, растут сыновья Евгений 15.04.1996, Олег 30.07.2005, Артем 29.05.2009. Муж валерий 18.01.1975 отношения зашли в тупик. Разведемся ли мы?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Вам дня, Мария!

Если Вы хотите получить ответ от астрологов(судя по датам рождения членов вашей семьи, это так), то Вам следует адресовать запрос в категорию «Эзотерика» астрологам. Но мне кажется, что интуиция Вас направила именно туда, куда Вы и обратились. Но для работы с психологом сведений сообщенных Вами просто недостаточно. Подумайте стоит ли доверять свою судьбу и судьбы Ваших детей звездам и гаданиям, не лучше ли разобраться с тем, что у Вас происходит, выяснить причины Вашего разлада и устранить их раз и навсегда. Понадобиться помощь, обращайтесь в чат, буду рада Вам помочь. Не принимайте скоропалительных решений, мудрости Вам и благополучия. С уважением, Ирина.