<p>Zdrastvuyte! vsyo vremya dumayu o plohom, kak izbavitsya ot etogo chuvstvo?!... - вопрос №748165

Zdrastvuyte! vsyo vremya dumayu o plohom, kak izbavitsya ot etogo chuvstvo?! spasibo

2 ответа

Ответы

Вам нужно как можно больше отвлекаться от невеселых мыслей. Попробуйте провести неделю, стараясь заполнить все время делами и развлечениями: кино, книги, общение… Если не поможет, сформулируйте вопрос подробнее на этом сайте. О чем думаете? Как часто? От чего это зависит?

Здравствуйте. Вероятнее всего, в этом прошлом для вас есть много незавершённых моментов. Вы что-то не успели сделать, считаете, что всё могло быть по другому. И хотите исправить это сейчас, верите, что не всё потеряно, есть надежда, что если разобраться в прошлом — будушее изменится. Вам лучше обратится к психологу, чтобы разобраться, что вас держит в прошлом. В целом важно понимать, что вы живёте здесь и сейчас, прошлое нельзя вернуть, из него просто нужно сделать важные выводы и можно планировать будущее.

Леушин Андрей