шанс есть - вопрос №76057

Парень, который мне нравится, сказал: «Ты настоящий друг». Это охзначает, что он видит во мне только друга и нет перспектив понравиться ему как девушка?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте спросить у парня, что он имеет в виду, когда говорит «Ты настоящий друг»? Потому что каждый человек уникален, каждый может вкладывать в одни и те же понятия различный смысл.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иногда дружба может перерасти в любовь, всегда есть возможности изменить сложившуюся ситуацию! Я так понимаю, что вы хотели бы перевести отношения в новую плоскость? Для этого надо знать некоторые обстоятельства ваших взаимоотношений и тогда можно наметить новые пути развития.

Откуда такие сомнения в своей женственности?

В фильме «В джазе только девушки» один из героев настолько сжился с ролью, с женственностью "… если бы я был девушка, а я и есть девушка!..", что не смог разубедить в этом претендента на его руку и сердце даже разоблачившись и выйдя из образа.

Важно то, как вы себя оцениваете.