Проблема с женихом - вопрос №76395

Здравствуйте.
Мы с женихом последнее время начали часто ссориться. Вчера в очередной раз поссорились, а он мне говорит " мы поженимся и через пол года разведёмся, так как всё заказано, гости приглашены и неудобно всё отменять". Не знаю может он был злой и это сказал я не знаю как это понимать. Он всегда говорит, что я хожу нервная, всё мнене нравится, и как не странно, в 90% наших ссор виновата я. А если он виноват, то он не признаёт своей вины.
Он обижается из-за того что я не могу прийти к нему домой, а когда у него нету возможности я это нормально воспринимаю. и опять таки виновата я потому, что я не могу прийти к нему домой. Мы любим друг друга и что-то всё таки держит нас,. Мне не раз хотелось разойтись с ним и ему так же. Но до сих пор мы вместе. Хочется чтоб помогли решить нашу проблему. Я уже не знаю что делать

Ответы

Час добрый! Отношения — это не только измерения силы друг друга, это толко начальный этап отношений, а вы оба в нём задержалсиь, и теперь перешли на ринг под общим лозунгом: а кто больнее ударит?

Ни к чему конструктивному такие бойни не приведут.

Вам обоим необходимо изучать Языки Любви друг друга.

Здравствуйте Алена.

А в чем, собственно проблема? То что происходит с Вами, происходит со всеми (мандраж перед свадьбой), и в этом смысле — это нормально. В течении года после свадьбы будет притирка, бытовое опрощение. Частота конфликтов увеличится — и это тоже нормально, у ВСЕХ ТАК. Конфликт не нужно воспринимать как проблему (боятся его). В конфликте много конструктивного, позволяющего выйти на иной уровень отношений, услышать близкого, а не только декларировать свое «Я». Жизнь вдвоем — не розовая мечта, а ежедневный труд обоих на благо и сохранение семьи.