Сильные женщины - вопрос №76971

Каких мужчин пугают умные и сильные женщины? Сильных или слабаков?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Неуверенных в себе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаю пугливых. Полагаю, будет лучше, если обрисуете свою ситуацию, суть проблемы, тогда можно будет говорить о том, чем мы можем Вам помочь...

Доброго Вам дня!

Смотря по обстоятельствам, но чаще всего сильные и умные женщины, которые демонстрируют эти свои качества открыто, пугают и сильных и слабаков, возможно только в разной степени.

Это иллюзия, анонимно!

Лев не воюет с газелью. И поля-ринги у газели и льва разные.

А вот когда женщина забредает на чужое поле, то тут она и пытается измеряться тем, чего у неё нет и быть не может. И её не боятся, а шарахаются, как от прокажённой.

Слово стерва, это ведь мертвечина(см. словарь Даля) кому ж с неживой общаться хочется? так, иногда для интереса спортивного, и… к настоящим женщиам, не стервам(к живым)

Врочем, есть, кто в этом желании приростить-удалить-измеряться… так зависает, что уже и на пластику идёт, чтобы вроде как было, а то что у неё были, то наоброт, срезает.

 Мужчина и женщина — два разных вида сущееств. А значит и критерии мер — также разные.

Могут пугать слабых, но особенно пугают тех, кто боится свою слабость показать. Раздражать могут сильных, но мыслящих стереотипами, или таких, кто только претендует на обладание «силой». Примерно так вот.

Понимаете, дело в том, как вы понимаете, что такое сильная женщина, или кто такая сильная женщина.

Если это фиминистка, то это показуха. Если предприниматель, то это человек обременённый множеством страхов и комплексов. Если это гордая женщина, то гордыня ей как кость в горле. Вообщем ум и сила в женщине, вообще-то несовместимы, разве что в сериалах. Да и смотря как вы меряете ум!? Обычно такие, как вы описали несчастны. Их мир только показуха, а в душе страх и тревоги, чтобы сбежать от них они и держатся на пике, ибо там нужно защищаться и некогда думать о себе, той что спрятана за гордыней. Так вот умные и сильные женщины пугают всех и слабаков и сильных мужчин, потому, что покушаются на мужскую стезю, но иногда с ними находят компромис, то есть взаимовыгодное существование. С ув. Александр.

Не нужно бояться женщину, если вы любите ее, и  любимы ею, все грани стираются, между любящими.

Сильных женщин в природе не существует, как и слабых мужчин.

Любящий мужчина помогает любимой им  женщине, быть всюду, во всем-лучшей, королевой, как и  любящая женщина помогает любимому мужчине быть во всем-королем, единственным, лучшим.

Это  на мой взгляд, идеальное взаимодействие между мужчиной и женщиной.

Остальное, как неудачливые, плохие, некрасивые, ленивые и проч ..  между нелюбимыми, чужими, непонятыми, бзразличными, закрытыми друг на друга людей.