Очень деликатный вопрос - вопрос №77057

Здравствуйте, очень деликатный вопрос, если на трусах появляется белая прозрачная слизь, что это может быть?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый вечер, хотелось бы знать Ваш пол.

Ночная поллюция, обычное явление для нормального мужчины, ничего странного или страшного в этом нет!

Здравствуйте.

Скорее пол женский. Белая прозрачная слизь на нижнем белье — либо овуляция, либо возбуждение.

Некоторым женщинам достаточно посмотреть на интересующего их мужчину и это приводит к усилению выделений! Это нормальный физиологический процесс!!!

С уважением.

Здравствуйте.

Скорее пол женский. Белая прозрачная слизь на нижнем белье — либо овуляция, либо возбуждение.

Некоторым женщинам достаточно посмотреть на интересующего их мужчину и это приводит к усилению выделений! Это нормальный физиологический процесс!!!

С уважением.