отношения - вопрос №77206

Здраствуйте! я хочу спросить мнения относительно ситуации, — я встречалась с мч 5 лет ( ему 35 лет) вместе мы не жили, хотя в последние 2 года я уже без намеков настаивала на этом, но все время находились какие то причины, то не где, снимать дорого ир т.п. мы несколько раз расходились на 3 мес. и 6 мес., после чеговновь были вместе, он всегда был рядом, во всем помогал, даже осозновая, что у меня на период расставания кто то был, и как он сам говорил что не он ни я его не отпускаем друг друга. Так случилось, что я плохо поступила, я ошиблась — изменив ему с другим во время наших отношений, и все бы ничего, я ему рассказала, — он простил, но… в добавку я забеременнела. Не было ни ссор ни криков, было много слез и боли.Сейчас мы общаеимся как он говорит как друзья, он мне так же помогает, даже приглашал к себе домой, он поддерживает. Но простить и принять он не сможет — он говорит, а я понимаю, что виновата сама — но не в силах справится с этим… я не могу без него, ни есть ни пить, ни ребенка ( хотя очень хотела в последние 3 года) я вопще ничего не хочу. и живу лишь надеждой что он все таки простит, мысли об этом сводят с ума — не думать не могу, отвлечься не в состоянии, кроме слез эммоций нету ( Раньше он семью хотел, но не стремился, теперь же он говорит что ему не 25 лет и пора создавать, искать человека… раз у меня так сложилось..

он говорит, что я ему как родная, что ему не все равно на меня.

В его жизни я первая с кем он имел отношения более полугода, все таки мы вместе 5 лет.

Дополнение автора от 01.05.11 15:48:25

про биолггического я давно уже забыла, не надо ни его рпизнание ни  он сам.

Я понимаю, что  это дано лишь единицам. От экспертов я хочу узнать мнение, могу ли как то  повлиять  на это — «дано» могу ли что то сделать что бы он остался со мой, он говорит  что думает обо мне, что люит, что ему больно, впрочем как и мне, я готова на все что бы он простил, но не знаю что это — все. Как можно повлиять на это? как можно его убедить?

Дополнение автора от 01.05.11 16:37:24

Спаси бо Вам, Выши ответы ненадолго, но помогли.

Я представить не могу что он может быть с кем то за это время. Это еще больнее. А тем более боюсь, что в нем играет  жалость ко мне! 9 он как то обмолвился, что ему меня еще в добавок  к чувсчвам и  жалко)

Я буду ждать, и постораюсь донести до него при встрече, что  сделаю все что бы он простил и не вспоминал! готова родить ему его ребенка.

Ответы

Доброго Вам дня, Елена!

Ваша ситуация и состояние понятны, но Вы даже не сказали какой помощи ждете от экспертов, чего хотите лично Вы: чтобы мужчина принял чужого ребенка(это дано единицам); чтобы ребенка признал биологический отец; или что?!.. Определитесь для себя, что важно и что не очень. Вы теперь несете ответственность не только за себя любимую, но и за жизнь Вашего малыша. Удачи Вам и мудрых решений, понадобится помощь, обращайтесь, буду рада Вам помочь. Ирина.

Здравствуйте Елена. Каждый из Вас сделал свой выбор в свое время. Сейчас, просто примите его решение и оставайтесь для него другом и тем самым родным человеком. Безусловно Вам сейчас необходимо заботится и о себе и о ребенке. Сохраните пока те Ваши отношения которые есть сейчас. Думаю если Вы будете поддерживать и беречь то что еще есть, у Вас еще может быть шанс быть с этим человеком. Как говорится сердце — не камень. А на будущее — постарайтесь, проанализировав то что произошло, больше не допускать подобных ошибок.

С ув. Александр.

Леночка, милая, все возможно, тем более если чувства живы и есть желание оставаться друзьями, этого пока достаточно, а в остальном все зависит только от Вас, не торопите Вашего ЛМ, дайте ему время, появится малыш и Вы сразу поймете есть ли у Вас будущее с этим мужчиной, что то мне подсказывает, что оно возможно и даже очень. Удачи Вам и счастья. Ирина.