рост - вопрос №77207

Здравствуйте, мне 16 лет(пол женский), рост 158(вес 52 кг), нормальный ли у меня рост? а если нет, то как эту проблему можно решить? Заранее спасибо

4 ответа

Ответы

Конечно нормальный, но если хочется повыше то можно надеть каблучки!)

Нормально у вас все — и рост, и вес.

Но вот каблуками не злоупотребляйте, от них возникает великое множество проблем — от остеохондроза до варикоза, искривления пальцев, плоскостопия и прочих «радостей». Без проблем можно носить каблуки до 5 см. Выше — уже опасно (подробнее можете почитать ТУТ). Если очень захочется надеть высокие каблуки, то только на пару часов да по особому случаю, но никак не каждый день!!!

А по секрету :) я вам скажу — счастье человека никоим образом не зависит ни от его веса, ни от его роста :)))))))))) Так что живите спокойно и радуйтесь жизни! :)))

Здравствуйте!

Почему перед посещением пластического хирурга не назначают консультацию психолога?

Всего доброго!

Владимир Борисович, хоть и получается оффтоп, совсем не в тему, но отвечу — я не раз была свидетелем того, как наши пластические хирурги сами посылали больных к психологам :))) Так что некоторые врачи это делают.