Совместимость - вопрос №77482

На сколько большая совместимость у пары

Катя 10 апреля 1994 (9:20) и Вадим 1 сентября 1993?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Овен с Девой — совершенно противоположные знаки. Возможны: бурная страсть, сильная любовь, романтические приключения. Для долговременных отношений Вадиму потребуется очень много терпения, Катерине он со временем надоест.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши знаки не совместимы для брака, для дружбы вы идеальная пара, но не более того.

Он слишком спокойный, к цели идет медленно, но верно, старается вам всячески угодить, но у вас же характер полная противоположность, вам нужно все сразу и немедленно, часто капризничаете и пытаетесь добиться своего криками и стучание кулаком по столу, но и после этого сразу вам никто ничего не дает, после чего вы начинаете искать все плюсы и минусы своего мужчины и обязательно ему все высказывать. Рано или поздно вы оба от этого устанете и останетесь просто хорошими друзьями.