как это объяснить? - вопрос №77877

  1. В последнее время очень обострилась интуиция. Хотя это проявляется в мелочах, но начинаю замечать, что очень чувствую некоторые вещи. Иногда сбываются некоторые детали сна, иногда улавливаю мысли других людей, т.е. озвучиваю то-то, а они удивляются и сообщают, что только что собирались мне это сказать.  А сегодня вдруг увидела, как у человека в боку начало появляться красное пятно. Подумала, что усталиглаза, но когда перевела их снова на того человека, пятно ещё было. Потом медленно-медленно рассеялось.

Действительно ли у меня есть какой-то дар, который нужно развивать, или это самовнушение?

Елизавета. 16 мая 1989 года, Москва

Ответы

возможно вы интуит. и такие способности стоит развивать. начните с того, что бы угадывать погоду. если неделю будете угадывать, то Добропожаловать в мир Эзотерики!

Удачи Вам!

Попробуйте «поугадывать» перевернутые карты...