Как поступить? - вопрос №78263

Помогите разобраться! я встречаюсь с мужчиной 2 года, жениться он не может потому что у меня ребенок родители не позволят.хотя ему 36 лет. но  год назад я узнала что у него есть другая с которой он 10 лет вместе. Я хотела уйдти но он умолял слезно что бы я его не бросала.Обещая порвать с ней. Но этого не произошло, ониработают вместе она ведет его бизнес. я уже смирилась что нас 2, но в последнее время они как будто издеваются надо мной. раньше он все это делал скрытно, и сейчас стараеться но все это заметно. Он стал нагловатым, жадным. и все это он обьясняет тем что он поумнел и больше не сходит по мне ссума. а для нее он делает все. боиться что ли ее. Почему он не понимает что мне очень больно и обидно? он считают что мужчины должны изменять.да! я согласна! но можно изменять 50 процентов и делать так что бы женщина не знала. А как он говорит я изменяю 10%, чего тебе не хватает, но эти 10% так болезненны. я прочла смс где он пишет что любит ее, а мне говорит что она просто рабочая лошадка. Я стала общаться с другими парнями, уходила от него. он все время возвращает меня а потом упрекает как ты могла изменить мне. Когда мы начали встречаться он мне много что наобещал, я уже даже смирилась быть 2, но сейчас прошло время и он не хочет ничего для меня делать, при это хочет  по прежнему спать со мной и любить. а мне обидно ей другой квартира ремонт, работа высокоопачиваемая у него, А мне приходиться выпрашивать у него на мелкие расходы. часто он говорит мне я что мирконтильна. а как иначе? это ведь не я такая а жизнь. он хочет быть со мной причем всегда, еще контролирует, что бы я ни скем не встреалась и ничего для меня не делать. А когда я ухожу, он говорит уходи, проходит 5 дней он ищет любые способы вернуть меня и опять 25. есть ли выход? когда вокруг такое от чего плакать хочеться… и с ним хочеться но уже скорее из мирконтильных побуждений, потому что любовь убита изменами, предательством, и ложью.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. если ваша цель быть с ним нисмотря ни на что тогда вам нужно просто перестать сравнивать себя с другой. ведь это ваш личный выбор. вы просто противочречите сами себе когда хотите для себя другой судьбы и при этом не хотите за нее нести ответстственность. вы говорите что он находит способы вас вернуть. вы же не ваза что бы вас с места на место переставить! то есть вы сами соглашаетесь. сами ему верите. и сами обижаетесь. попробуйте устранить лишнее. либо его, либо свои претензии к нему. и тогда вам станет лучше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго утра, Мира!

Вы описали свою ситуацию, она увы не нова и Вы не одна, кто позволяет так к себе относиться, но при этом Вы ведь тоже имеете свою выгоду, Вам так удобно. Когда женщина соглашается на роль содержанки, она должна быть готова к некоторым особенностям своего положения. Хотите что либо изменить — меняйте, не хотите — не меняйте, чем мы то можем быть Вам полезны, возможно Вы ждете от нас поддержки или чего то еще, тогда сформулируйте четче свой запрос и обратитесь к выбранному Вами эксперту в чат. Удачи Вам и самодостаточности. Ирина.