Руки - вопрос №78502

Как убрать объем верхней части руки?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго дня!

Могу дать совет с точки зрения имидж — консультанта, а для этого задам наводящий вопрос, Вы мужчина и женщина?

Здравствуйте!я думаю что подойдут упражнения на руки: широкие такие замахи с разворотом корпуса, в общем махи всякие разные… много и долго(без гантелей)).Также можете попробовать после основных махов поделать и силовые: лягте на пол, в руки гантели по 1-2 кг и делай разводку в стороны, за голову, круговые движения… заодно и грудную мышцу подкачаете.
Почему лежа? Потому что стоя будут еще мышцы спины качаться и так называемые крылья, а лежа только грудь и ручки… И плюс массаж! Можно даже банками, только не очень сильно засасывайте!Красоты вам и удачи!

Есть упражнение для красоты рук (и груди) .  Стоя. Ноги на ширине плеч, руки на уровне груди ладонями вверх. На ладонях — тяжелые книги. Медленно развести руки с книгами в стороны поднимаясь на носочки. Вдох. Затем медленно в исходное положение. Выдох. Не менее 20 раз ежедневно.  Только упорный труд даст результат. Удачи.