Можно ли пить чай с зверобоем при приеме оральных контрацептивов? слышала, что ... - вопрос №856494

Можно ли пить чай с зверобоем при приеме оральных контрацептивов? слышала, что зверобой снижаем эффективность данных средств
1 ответ

Ответы

Нежелательно!

Существует риск понижения действующей концентрации гормональных противозачаточных средств в плазме крови!