Также у меня есть такая проблема, я ко всем парням отношусь не серьезно, не зна... - вопрос №860943

Также у меня есть такая проблема, я ко всем парням отношусь не серьезно, не знаю почему, может еще не встретила такого человека. Нравятся многие молодые люди, но я не вижу с ними будущее.И при расставании молодые люди говорят, что я не относилась к ним серьезно.Может я очень требовательна?!

Ответы

Серьезно нужно воспринимать серьезных людей с серьезными мыслями. Если у парня на уме только развлечения, он вряд ли заслуживае серьезного отношения. А серьезный челоек думает о работе, строит планы на семейную жизнь. Такого человека нужно воспринимать серьезно. Такой есть рядом с вами?

здравствуйте, Айсылу.

Ищите общих интересов, находите более раскрывающие способы общения, так лучше понять ваш ли человек.

Обращайтесь за помощью к ним, просите что то сделать купить подсказать не все вы сами знаете и можете будьте искренни, флиртовать это одно общайтесь так чтобы вам самой это приносило удовольствие идите туда где вам обоим интересно.

Лияна, у Вас все впереди)))В новом году предстоит судьбоносная встреча...