Здравствуйте! Мне 24 года.Встречалась с МЧ 2 года, расстались из-за эгоизма дру... - вопрос №990806

Здравствуйте! Мне 24 года.Встречалась с МЧ 2 года, расстались из-за эгоизма друг друга.Практически сразу начала встречатся с другим, провстречались год.Из них пол года на расстоянии.Сейчас он опять уезжает за границу работать.Схожу с ума от ревности, работа у него в связана с клубно-ресторанной деятельностью.В тоже время часто стала думать о бывшем.Виделась с ним.Он предлагает снова быть вместе, говорит, что не забыл и любит.А я как представлю с ним опять ссоры, аж дрожь пробирает.А в новом партнере не вижу перспектив… думаю он так и будет ездить каждые полгода на заработки, я этого просто не вынесу.В его возрасте уже пора думать о серьезной работе (31 год)… А я стабильности хочу… Запуталась я между ними 2-мя.

Ответы

Здравствуйте.
А я как представлю с ним опять ссоры, аж дрожь пробирает.
Так давайте выясним, в чем причина ссор, тогда можно будет избегать их в дальнейшем