от 0 p.
✓ Расклады на Таро на отношения, семью, помощь в преодолении кризиса, просмотр кармических причин союза ✓ Работа с кармой рода, примирение родных, помощь в прощении и исцелении ✓ Работа с внутренним миром, просмотр прошлых воплощений, определение атманического
Последний отзыв
Лина, я очень благодарна вам за помощь! Благодаря вашим мудрым советам и точному предсказанию я смогла разобраться в своих отношениях с мужчиной, помириться с ним. Теперь мы вместе, все наладилось. Спасибо вам огромное!!  
Всего эксперт написал 19 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  

Давно занимаюсь гаданием, а еще дольше — психологией, поэтому уже сложилась некоторая статистика причин супружеских измен. Примерно 30% мужчин уходят к женщинам, с которыми давно были знакомы, которых видели часто, к которым привыкли… иными словами, к подругам своих жен.

Психологически это понятно: семья — это не всегда «розовые пряники». Случаются ссоры, размолвки, всякая ерунда… К кому пойдет чисто по-житейски пожаловаться человек, с кем будет чувствовать себя в безопасности? Конечно, к тому, кого хорошо знает. А мужчина-друг, ну что он может? Похлопать по плечу, мол, держись, братан...? То ли дело верная подруга семьи. Она и выслушает, и чаем с плюшками накормит (которые жена уже сто лет не пекла) и руку на лоб положит: «Чего-й то ты горячий такой?»

Не скажу, что все подруги спят и видят, как бы увести вашего благоверного. Встречаются среди подруг и порядочные люди, бывает, что подруга, наоборот, против вашего брака… в общем, всякое бывает. Но есть такое выражение — сердцу не прикажешь.


Читать далее

Спросила меня Марина, напуганная огромным количеством магических предложений на нашем сайте и в социальных сетях.

Уважаемая Марина, к сожалению, никак. Любые защиты при желании можно сломать. Иконы и молитвы помогают лишь тем, кто истинно верит и живет по предписанному канону, а много ли в современном мире таких? И даже принцип, что к праведно живущему человеку зло не пристанет, верен лишь отчасти. Если вы не совершаете зла, вы не получите наказание за зло, но никто не гарантирует вас от зла других людей, нацеленного на вас.

Но есть правила здравого смысла! Надо учиться предвидеть злонамерение разных людей и стараться заранее от них избавляться. Самое большое количество всякой дряни люди получают от близких или косвенно, через близких людей. А еще, надо понимать, что поступки совершенные в магическом мире не имею сроков давности, и поэтому чтобы оградиться от магии надо самой никогда-никогда даже не мыслить к ней прибегать.

Давайте посмотрим на возможные ситуации честно.

 

К примеру, у вас есть приятельница, которой вы все время одалживаете деньги.


Читать далее

Заметьте, я не написала «нельзя». Можно! Но вот что важно понимать о бесплатном раскладе, если уж вы решили прибегнуть к нему...

Оплата за труд есть всегда. Ничего бесплатного в мире не бывает. Когда это оплата поступает деньгами (а не зря мудрые евреи говорили, что плата деньгами самая легкая) кармическая ответственность за заказанное/произнесенное сводится к качеству самого гадания. Получилось плохо, бездарно — отпугнул клиента или получил урок на будущее не связываться с кем попало. Вот собственно и все… Совсем другие законы вступают в силу, когда делается бесплатный расклад. Вместо о-платы все участники гадания должны уже «плату», а плата может быть принесена чем угодно. Не всегда тем, чем нам бы хотелось...

Начнем с таролога. В отличии от не всегда добросовестного кверента, таролог осознает с какими силами работает (если не осознает, то он еще не торолог) и поэтому лишний раз собой/кверентом рисковать не будет. В принципе, есть только четыре причины для бесплатной работы, которые будут приняты Эгрегором Таро, как допустимые.


Читать далее

Бывает, что карты показывают нечто совершенно не определенное. Ты спрашиваешь их — «Когда?», а они словно игнорируют твой вопрос и упорно указывают тебе на психологическое состояние клиента. Я понимаю это как знак: событие возможно, если… Оно еще не проявлено в пространстве и кверенту необходимо совершить духовное усилие, чтобы это случилось. В таких случаях я говорю о необходимости работы над ситуацией и часто ловлю себе на том, что люди не слышат меня. Они хотят только спасительное «Да!» или «Нет!», не понимая, что великое Таро пытается передать им ключик от двери, за которыми спрятано исполнение их желаний.

С другой стороны, если задуматься, а многие ли понимают, что значит «работать над собой»? В чем заключается эта работа применительно не глобально к жизни, а к конкретной желаемой ситуации? Безусловно, путей духовной трансформации очень много и я постараюсь со временем рассказать о многих из них. Но если так, на вскидку? Вот Вам 4 простейших способа изменения ситуации.


Читать далее

Бывает, кто-то просит сделать расклад на отношения. Соглашаешься, начинаешь смотреть и… такое ощущение, что попадаешь в безжалостно вытоптанное поле. Вырванные с корнем ростки зарождающихся чувств, следы чьих-то грубых вторжений, раскуроченное сознание человека, какие-то обрывки привязок. Понимаешь, что тут до тебя побывало уже несчетное количество человек. Все ли были аккуратны, все ли пришли аккуратно «подсмотреть» или, может кто-то буквально тряс интересующего клиента человека за грудки? Закрываешь расклад, просишь прощения у Таро, что пришлось побывать в таком месте, пытаешься подобрать слова для клиента, а в голове одна мысль: люди просто не ведают, что творят!

Иной раз смотришь на Таро мужчину и думаешь: бедняга, живет, возможно верит, любит, заботится и не знает, что любимая тайком бегает смотреть… хорошо, если только смотреть, а не «делать». Спрашиваю иногда у клиенток: «Скажите, а вы его любите?» Отвечают: «Да, конечно...» Но если конечно, то почему же разрешаете чужим людям безжалостно вламываться в его психику? Вот пришла бы к вам в гости чужая женщина и стала бы лапать вашего мужчину, вам бы это понравилось? А почему же разрешаете и даже сами просите «лапать» его мозги?

Я уверена, что любовь начинается с защиты.


Читать далее

Девушка в чате спросила: «А вы сами себе гадаете?»
Если честно, то уже достаточно редко. Во-первых, многолетняя работа с людьми так настроила мой канал восприятия информации, что все нужное мне я могу легко увидеть и так.

Во-вторых, почву для размышлений дают клиенты. Порой, разбирая чью-то непростую ситуацию, и сам «проработаешься», откроешь в себе что-то такое, что не знал раньше.

Но главное, пожалуй, другое. С какого-то момента у меня просто не осталось вопросов. Пришло четкое понимание того, что все что нужно мне знать, я узнаю и так, а все, что не нужно, возможно укрытое от моего взора любящей Вселенной, либо зреет до ситуации Проявления, либо «рассосется само».

Но это совершенно не значит, что я не работаю с Таро. Я люблю изучать новые колоды, расшифровывать хитросплетения символов, познавать новые реальности через внутренний мир ее авторов.

Люблю работать с архетипами, проживать состояния, которые открываются через них.

Я учусь у Таро, любой непонятный мне символ — повод залезть в энциклопедии.


Читать далее

У каждого из нас есть понятие «своего клиента».
«Твой» клиент или не твой, определяется по совпадению неких внутренних признаков. Что-то должно резонировать между тобой и другим человеком, чтобы сложилось таинство открытия Знания. С «не своим» человеком это вряд ли получиться.

Мой клиент, какой он?

Во-первых, «активный пользователь» жизни. Человек любящий жизнь, умеющий получать от нее радость, человек, в хорошем смысле слова, жадный до удовольствий. Нет ничего бессмысленнее, чем пытаться помочь человеку, который потерял вкус к жизни и не хочет ничего менять. С грустью констатирую, что таких сейчас большинство.

Во-вторых, человек адекватный. Понимающий, что все, что в происходит в тонком мире, есть отражение его внутренней реальности и/или результат его действий. Такому клиенту не нужно объяснять, что если сегодня он побежит, допустим, разрушать чье-то гнездо, завтра кто-то разрушит его. Это примитивный пример, но почему-то просится именно он.

В третьих, я люблю работать с людьми, которые используют Таро для постижения сути причины, а не просто просят «посмотреть», что у такого-то такого-то в голове.


Читать далее

У каждого давно гадающего человека есть свои осознанные и наработанные знаки в раскладах, увидев которые мы понимаем про ситуацию чуть больше, чем приоткрылось в самом раскладе. Я думаю, здесь многие могли бы о таких рассказать…

Довольно часто, когда я заканчиваю расклад для человека, я спрашиваю карты, будет ли данный расклад полезен? Можно ли отдавать информацию в том виде, в котором я готова ее отдать. Может быть мне нужно чуть смягчить подачу? Или, напротив, быть стерильно правдивой? Возможно на что-то следует обратить внимание больше? Это совершенно не значит, что от выпавшей карты будет зависеть скажу ли я клиенту правду? Скорее, я спрашиваю у колоды совета и символического напутствия, как мне лучше повести себя, чтобы клиенту было хорошо. И довольно часто выходит 10 мечей перевернутая. Одно из значений этой карты (которым пользуюсь я) — получение выгоды, но также нежелание идти дальше, успокоение на достигнутом.

И я понимаю, что получив мой ответ человек скорее всего успокоится и не будет дальше развивать ситуацию.


Читать далее
«Буду ли я счастливой?»
Как часто мы слышим от своих клиентов этот вопрос…
Я скажу банальное: счастье в наших руках. Но понимаем ли мы, что значит творить свое счастье? Что делать, к чему обращаться, на что уповать, что жизнь стала выстраиваться в цепочку счастливых событий?

Я вывела для себя несколько правил, которым следую и советую следовать своим клиентам. Вот они.

1. Не жалуйтесь! Пока мы живы, у вас есть работа, семья, дети, живы папа и мама, пока хватает сил и здоровья на обычные дела — у вас все более чем хорошо. Но даже если чего-то из этого нет, или что-то уходит, всегда есть шанс улучшать то, что осталось и строить то, чего нет. Я верю в притчу об ангеле, который стоит за нашей спиной и записывает наши слова, воспринимая все, что мы произносим буквально. Поэтому почаще говорите: «Как хорошо я живу!» и постепенно обрастете добром.

2. Не мстите, не делайте зла. Не потому что зло наказуемо, а потому что любое зло приходящее в нашу жизнь, указывает нам на наши собственные прорехи.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store