Бесплатно
Практический психолог, консультант.
Всего эксперт написал 9 блогов, Рейтинг: +10 (11 голоса - За, 1 голоса - Против).  

Кто-то, кода-то, где-то сказал или написал, что мужчины очень боятся связывать себя брачными узами и как только слышат хоть какой-то намёк на: «Может нам пора узаконить наши отношения!?!», сразу же теряются за горизонтом. По этой причине, последнее время очень часто современные девушки/женщины идут «от противного». Говорят одно, а подразумевают другое. Преподносится всё очень красиво, прямо не девушка, а мечта для мужика, однако потом выясняется, что это просто слова. Дамы всеми силами стараются, чтобы на безымянном пальчике красовалось обручальное кольцо.На какие только уловки они не идут, чем и выдают свои истинные цели. Самое распространённое: «Я и мой мужчина хотим совместных детей, но жить вместе, это не про нас. Поэтому я рожу ребёнка, дам его фамилию, он будет участвовать в воспитании и помогать материально, но жить мы будем раздельно». Ну, абсурд…

Исходя из этого, когда слышу от девушек, будучи в отношениях с парнями, о том, что им совсем не хочется замуж или жить вместе (сожительствовать), что-то из серии: «Нам и так замечательно.


Читать далее

Каждый раз, когда мы гуляем, то стараемся вглядываться в окружающую обстановку и подмечаем разные мелочи. В нашей семье это уже стало традицией и некой игрой-забавой. Сегодняшняя прогулка не стала исключением. Увидев такое, я сразу вспомнила о существовании в интернете серии картинок под названием «Эту страну не победить» и « Угадай страну». Но даже в ассортименте представленных фото-подборок казусных ситуаций и нелепых


Читать далее

Меня веселят особы которые считаю, что все вокруг им завидуют. И было бы понятно, что так считают те, кто достиг в чем-то невероятного успеха, за который саму распирает от гордости. И в мыслях: «Ах! Какая я молодец! Какая я умница, что смогла добиться того, чего от меня никто не ждал.» Если это человек который каждый день занимается собой, своим развитием,


Читать далее

Всем на зло!" или «Другим на зависть!» Часто встречаю подобные статусы у пользователей интернета. И не важно какой это сайт: «одноклассники», «вконтакте», «mail» и пр., но люди пишут. Мне всегда хочется спросить: " А почему, именно на ЗЛО или на ЗАВИСТЬ? Почему не на РАДОСТЬ СЕБЕ И ДРУГИМ людям? А?" Но потом понимаю, что чем у человека душа переполнена, какие эмоции


Читать далее

Уважаемые модераторы. Я, конечно ценю и уважаю ваш труд, как и любой другой. Но у меня к вам, небольшая просьба. В следующий раз, когда будете удалять блог и не только у меня, но и у кого-то другого из авторизованных пользователей на сайте, то давайте лучше обойдемся без ссылок на то где, лично, вы нашли ту или иную информацию. Не забывайте:


Читать далее

/>/>/>/>/>/>/>

Вчера была свидетелем разговора двух мамочек. Они так громко обсуждали, тем самым и привлекли к себе внимания, а возможно и намерено это сделали, дабы показать насколько они образованные и умные, но не в этом суть. Так вот обсуждали они современную мультипликацию, но поразило в разговоре совсем другое. Судите сами:
— Ты, знаешь, моя мать купила мне книжку со сказками Чуковского и


Читать далее

Все началось с древней индийской легенды, согласно которой бог создал человека и спросил его, кем он хочет быть.

На что человек, так как он был нормальный человек, сказал:

– Ну, я не знаю, что именно вы имеете в виду, я должен все обдумать, посоветоваться, я не могу вот так сгоряча, и вообще, нельзя вот так сразу с нами, с людьми.
После чего бог


Читать далее

Берём день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия.

Добавляем три полные ( с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зёрен терпимости, и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и, в основном, к ближним.
Всю получившуюся смесь заливаем сверху радостью

Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания.

Подавать ежедневно


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store