от 1000 p.
Услуги астролога
Последний отзыв
Спасибо, Ланадаре, за профессиональную помощь в моей трудной жизненной ситуации,за добрые советы....  
Всего эксперт дал 936 ответов, Рейтинг: +616 (101 лучших ответа, 120 голоса - За, 9 голоса - Против).
Ответ эксперта
если эксперт написал вам менее 10 сообщений, то отзыв оставить не получится. если сообщений больше 10, то появляется окно «оценить». нажимаете, пишите отзыв.
05.01.18
Ответ эксперта

Добрый день. В итоге не хочет быть ни с  одной из девушек. Елена слишком упряма, взбалмошна, где-то даже агрессивна, по крайней мере Виталий воспринимает все так, его отталкивает эта своенравность, бороться с этим и кого-то перевоспитывать он не будет.

Ирина в чем-то  слишком приземленна, материалистична, не дает ему тех эмоций и необходимой страсти, сдерживает его порывы.  Ситуация между ними похожа на ситуацию длительного брака. Если Ирина его жена, то пока отношения между ними и будут таковыми, хотя ему это уже и неинтересно. Если с Ириной недавно познакомился, то скорее всего они оба скоро поймут, что слишком разные. А с Еленой, увы, будущего не вижу совсем. 

05.01.18
Ответ эксперта
Извините, но мужчина не оценивает вас серьезно. Считает, что вы девочка, с которой можно пожать свои выгоды, особенно, если это деловые отношения. Любовных отношений между вами не вижу тоже.
05.01.18
Ответ эксперта
Сразу на увольнение не надо было. В любой ситуации можно разговаривать и договариваться. А так же предлагать свои варианты. Я думаю, при нормальном разговоре вас могли бы пересадить или выделить место в кабинете у других специалистов, либо же согласиться на подвал, но при условии повышения зп. Если все эти варианты были бы исключены, тогда стоило писать на увольнение., а так, возможно, вы поторопились. Но. что сделано, то сделано. Работу новую найдете, но по условиям и зарплате вас устроит вариант ближе к концу весны.
05.01.18
Ответ эксперта
ДОбрый день, чтоб посмотреть вашу совместимость необходимо место и время рождения обоих.
05.01.18
Ответ эксперта
Родителями в этом году еще не станете, а вот вариант беременности в этом году достаточно высок.
05.01.18
Ответ эксперта
Идет ощущение, что он не движется. Стоит. Возможно его угнали, перевезли с этого места в другое и спрятали.
03.01.18
Ответ эксперта
Пьет, потому что не может привести в соответствие желаемое и действительное. Нет сил действовать, не видит смысла, считает, что все тщетно. Менять надо не внешнее, а внутреннее и вы, как женщина, наверняка тоже устали рядом с ним и уже не даете той поддержки и того вдохновения на подвиги, как было раньше. Нужно  смотреть астрологические карты обоих, чтоб давать прогнозы. Пока,  по предварительному просмотру развода не видно.
03.01.18
Ответ эксперта
Добрый день.Напишите время и место рождения, пожалуйста, для точного просмотра
03.01.18
Ответ эксперта
Из показанных снимков, более всего второе фото напоминает местность, где может быть клад. Но не именно там, около воды, а чуть дальше, где раньше был дом. На первом и третьем фото ничего не вижу.
02.01.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store