Добрый день. Нужна помощь в поиске авто. Был угнан тягач с полуприцепом,из Москвы 11-12.11.2017. Любые версии, направление поиска. Спасибо. - вопрос №2717476

600 p

Дополнение автора от 03.01.18 15:15:01
Кто может быть причастный?
Как можно найти?

Ответы

Здравствуйте.На юге области(новая Москва).
Машина перекрашена, перетентована. И уже работает на линии перевозок.
Здравствуйте Дмитрий!
Угон совершил мужчина вам незнакомый. Вероятное нахождение Восток, Юго-Восток от Москвы.
Но есть вероятность нахождения машины.
Удачи
В районе города Саратов, в северной части города, причастен крепкий мужчина с темными вьющимися волосами, широкое лицо, и худощавый мужчина, волосы темно-русые, прямые. Обоим примерно 45 лет
как то все так спантанно произошло, угон быстрый, тут же все отключили, но скажу что его видели, на дороге на трассе.
идет город на С и Д.
если посмотреть по фото, то угон именно машины. так как вижу ее пустой.
 сейчас едет в с торону  тепла.
тут подробнее нужно посмотреть
Здравствуйте.Однозначно мужчина средних лет, темные волосы, она находится как в клетке, гараж или закрытое помещение, направление поиска нужно смотреть по карте, напишите в личку.Всего доброго.Найти ее можно с вероятностью до 80%.
Идет ощущение, что он не движется. Стоит. Возможно его угнали, перевезли с этого места в другое и спрятали.
Здравствуйте.Тягач не пересекал область, причастны могут быть дальнобойщики.
Суздаль — Рязань — Владимир.
Причастны те, кто этим постоянно занимается под заказ и вы не знанете этих людей. Машины уже нет, разобрана на детали. В области где то… километров 70 от Москвы.
Добрый  день. Это сделали  люди-которые вас  знают.Ищите в  вашем  окружении  и знакомых  тоже. плюс- конкуренция. Направление — заграница… через Прибалтику. Удачи  вам

Здравствуйте.на данный момент машина без движения.работы ведутся вокруг неё, пытаются сделать так чтобы машина принадлежала другому человеку, видимо перекрашивают, перебивают номера, видоизменяют.находиться в крытом боксе.из Москвы тягач уехал, в подмосковье где то стоит, в северном направлении от Москвы… что то похоже на какую то базу, где много похожих грузовиков.

Причастен взрослый крупный мужчина, спортивного телосложения.он ведет такого рода бизнес, по угонам по всей видимости, угонял непосредственно худой мужчина светлый.давно этим промышляют.что то на подобии напарников.Удачи вам в поиске.кстате машину найдете.но позже.затянуться поиски.

Идут имена Сергей и Владимир, а направление Юго-Запад.
Здравствуйте! Угон был спонтанным, не планируемым. Участвовало двое мужчин. Угонщиков не знаете. Не местные, но европейской национальности. Припрятана в промзоне, в Московской области, юго-восточное направление-границы области не покидала, т.к. неопределённость есть, что с нею далее делать. Стоит, не ездит. Сам не найдёте-поможет полицейский патруль. Случайно «засветится» в пути через 7-8 месяцев. Возврат авто показан.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Дмитрий.

Тагяч угнан в направлении Нижегородской области. Причастны цыгане-перекупщики.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Здравствуйте! Напраление-юг.Причастный мужчина.За 50 ему.Темноволосый, смуглый.На ней как работают, движение постоянно идетЛеса мелькают, вода
у вас если судить по линии карт были пару звонков до этого угона угрозы или предупреждения были.связь просматривается по линии бизнеса или конкуренты но пропажа или утеря будет найдена этот месяц из москвы ваше авто не успеет уйти.задержат
Маятник показал Дагестан. Дагестанцы угнали.
Мне было показано. что причатстны очень серьезные люди. Лучше и не искать, иначе может быть угроза жизни
В южном направлении ищите. Два человека угнали.
причастны люди связанные с законами, это могут быть и правоохранительные органы, велась слежка, за автомобилем вели наблюдение, это могут быть и партнёры ваши, что предпринять доверить дело специалистам, найдут в течении месяца.
Здравствуйте, ваш знакомый по имени михаил замешан в этом.он знает где маштна и кто угнал