от 500 p.
Консультирую по следующим вопросам: увеличение продаж, увеличение эффективности рекламы, работа с клиентской базой, двухшаговые продажи, создание интернет-магазина, увеличение продаж интернет-магазина, контекстная реклама, реклама в социальных сетях,
Всего эксперт дал 8 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Алексей, приветствую!

Абсолютно согласен с Игорем Борисовичем, начните с бизнеса, который не требует первоначальных вложений. По крайней мере, когда выберете какую-то нишу (сегмент рынка), попробуйте продать тот товар или услугу, которую выбрали до того как будете вкладывать деньги в аренду помещения, найм сотрудников, закупку мебели, регистрацию юрлица и т.п. 

Т.е. на этапе стартапа, ваша основная задача — продажи, а потом уже выстраивание системы.

Ну и самый простой способ начать бизнес, это найти какие есть проблемы у вашей целевой аудитории и предлжить им решение этих проблем с гарантией результата.

Удачи!

26.08.12
Ответ эксперта

Зарабатывать через интернет не сложно. Самый быстрый и простой способ:

1. Собираете дома всё ненужное (детские вещи, технику, книги и т.п.), фотографируете и выставляете на доски объявлений, такие как сландо.ру, авито.ру, из рук в руки и т.п.

2. Составляете объявление по принципу:

— эмоциональный заголовок

— эмоциональное описание товара (этот телевизор мне достался от отца, а ему от его отца, его смотрело 3 поколения, наконец-то я накопил деньги на новый телевизор и мне очень жаль, что приходится расставаться с семейной реликвией. Я не хотел продавать, но жена настояла)

— преимущества по сравнению с покупкой нового товара (например, экономия средств)

— бонус, который вы дадите к основному товару

— обязательно добавляйте фото товара — можно глянцевые фото найти в интернете, но их не достаточно, лучше самому сфотографировать товар

3. Продаете.

4. Продали все свое барахло, наверняка у вас есть родственники или друзья с кучей барахла на балконе (ну или где там еще это все хранится). Идем к ним и продаем их барахло за %

5. Более продвинутый вариант — идем к оптовикам, берем прайс. Добавляем новый товар на доски объявлений, как только появляются заказы — покупаем у оптовиков и продаем.

Это 1 из примерно 53 способов заработка в интернете, которые я знаю.

Успехов!

26.08.12
Ответ эксперта

Написать заявление в полицию.

21.01.12
Ответ эксперта

именно для накрутки не существует. Не знаю на сколько эта тема сейчас актуальна, но раньше можно было добавить ботов к себе в друзья, только не бесплатно конечно. Вообще много информации на эту тему можно найти здесь forum.antichat.ru

20.01.12
Ответ эксперта

 

 

 

Здравствуйте!

Думаю здесь есть ответ на ваш вопрос:

http://www.oszone.net/3750/0x000000D1_DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL

20.01.12
Ответ эксперта

Не знаю как сделать копию виндовс подлинной, но.

Можно скачать абсолютно бесплатно на самом популярном торрент трекере версию виндовс 7, которая будет проходить проверку и обновлятся без всяких проблем.

19.01.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Илья!

У каждого сайта есть своя цель, т.е. конкретное действие, которое должен сделать посетитель сайта. Например, у продающего сайта цель — заказ или звонок клиента. Какова цель вашего сайта?

Если вы хотите, чтобы сайт продавал, то над ним нужно поработать. Конверсия Вашего сайта будет минимальной. Чтобы повысить конверсию, нужно добавить продающие триггеры, отзывы, уникальное торговое предложение, номер телефона на видное место и т.п. В общем немного переделать сайт по специальному продающему шаблону.

Пишите! Буду рад помочь.

19.01.12
Ответ эксперта

Алексей, у каждого сайта должна быть своя цель. Например, у продающего сайта цель: заказ клиента либо звонок от клиента. А какая цель Вашего сайта?

Если этот сайт будет служить справочником по электропиле, то можно особо ничего не менять. Только к текстам нужно добавить побольше картинок, так будет интереснее читать.

Если же цель Вашего сайта, продать электропилу, то с большой уверенностью могу сказать, что этой цели от такого сайта Вы не добьетесь. Чтобы сайт стал продающим, нужно над ним поработать, нужно переделать шаблон определенным образом.

Пишите! Буду рад помочь.

19.01.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store