Челябинская область

Подскажите - вопрос №340704

Какой бизнес не имеющий сезонности, больших рисков, специальных знаний, организовать за 600000 рублей?

Ответы

Если это Ваш первый бизнес- начните абсолютно с любого, требующего НЕБОЛЬШИХ затрат денег. Как говорится — «Если учиться ездить на велосипеде — всё равно в каком направлении ехать!» Ваши 600 000 еще пригодятся в будущем, когда у Вас будет опыт предпринимательства.

Практически все успешные бизнесмены начинали с малого. А очень многие, имея большие деньги при старте без опыта, просто их сливали.

Если Вы будете заниматься тем, что Вам нравится — бизнес будет успешнее. Да и зачем тратить свою единственную жизнь на то, что не нравится?! Поэтому выбирайте бизнес, исходя из этого.

Советую прочитать также книгу — Гербер «Малый бизнес».

С другой стороны — деньги у Вас не такие и большие — арендуйте небольшой магазин и торгуйте продуктами.

Если еще есть вопросы или нужна помощь — обращайтесь легко  -

 позвоните.

Алексей, приветствую!

Абсолютно согласен с Игорем Борисовичем, начните с бизнеса, который не требует первоначальных вложений. По крайней мере, когда выберете какую-то нишу (сегмент рынка), попробуйте продать тот товар или услугу, которую выбрали до того как будете вкладывать деньги в аренду помещения, найм сотрудников, закупку мебели, регистрацию юрлица и т.п.

Т.е. на этапе стартапа, ваша основная задача — продажи, а потом уже выстраивание системы.

Ну и самый простой способ начать бизнес, это найти какие есть проблемы у вашей целевой аудитории и предлжить им решение этих проблем с гарантией результата.

Удачи!

Смотря сколько зарабатывать хотите. Можно получать 5% в месяц, этакую зарплату торгуя на форексе или акциях с помощью математического робота. Никакой сезонности, минимальные риски + полный контроль. И временных затрат немного. Посмотрите тут: www.fxlong.ru или пишите, если интересно.