от 300 p.
Разрешим себе радоваться жизни и мечтать? Разрешим быть в нашей жизни трудностям, проблемам и задачам? Именно они делают нас мудрее. Они способствуют нашему продвижению. А для того, чтобы двигаться было приятнее, нам в помощь цветотерапия как зарядка
Всего эксперт дал 26 ответов, Рейтинг: +20 (3 лучших ответа, 6 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

А зачем? И кому это надо? Любовь приходит сама. Может Вы другой на самом деле вопрос хотите задать? Нужно ли себе разрешить выйти замуж за парня к которому не тянет? Если Вы хотите попасть в сумашедший семейный дом — пожалуйста! Будете получать уроки жизни. которые тоже нужны нам.

05.12.13
Ответ эксперта

Здравствуйте! Так и воспринимайте этот факт спокойно, не настаивайте на своем, он же женился на Вас, взял на себя определенную ответственность — это главное!

05.12.13
Ответ эксперта

Здравствуйте! Ваш ребенок единственный в семье? Или еще есть дети? Вам конечно трудно оставаться спокойной самой, когда ребенок сосет палец. Быть спокойной и не чувствовать вины, что резко бросили кормить. Сосет палец-то в настоящее время, потому предолжите ребенку какую-то игру с руками или губами, много же таких игр можно найти! Не обращая  его внимания на сосание! Просто поиграйте с ним. И самой будет легче и ребенку. А еще, знайте, что из таких вот сосущих детей обычно вырастают очень творческие люди.

05.12.13
Ответ эксперта

Здравствуйте! Общительность — это качество личности мечтают иметь многие, и Вы успешны на этом поприще. Как с женщинами, так и с мужчинами у Вас есть самые разнообразные отношения. Вы становитесь старше, опытнее и начинаете понимать, что кому-то доверять можно меньше, это естественный ход событий. Знаете какая задача самая основная в Вашей жизни на данный период, в итоге это задача  общительности, влечения к отношениям? Конечно, это найти того единственного, с кем Вы захотите быть вместе всю жизнь. Вот и многие Ваши знакомые такую задачу решают, поэтому они смотрят на вас не как на друга. Друзей много! Они проверяют, сможете ли Вы стать Единственной.

05.12.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Виталий!

Две недели размышлений на тему, кому и чему можно верить? И вот те старые идеи, ради которых жил, они были свои собственные? Ради чего жил раньше — это ведь идеи, мысли, старые замыслы. Они были свои, или заимствованы от кого-то? Ведь и сейчас у вас идет поиск идей из вне, как и для чего жить! Многие, конечно так делают. Живут, оглядываясь на других, беря чужие идеи как образец для подражания. Вот такие именно идии, ради которых живешь некоторое время, чаще всего и теряют смысл. Когда кого-то или что-то теряешь! Теряешь то, за что цеплялся.

Лучше поискать собственные идеи относительно своей жизни. Пресмотреть ценности. Сама жизнь как ценность. Познание как ценность. и т.д.

жизнь

14.02.13
Ответ эксперта

Я тоже посоветую вам делать разные  упражнения в очень медленном темпе, например. сделать три шага за три минуты, при этом надо непрерывно двигаться. Подобные упражнения помогут нормализовать регуляцию, и  темп речи  тоже.

06.02.13
Ответ эксперта

Здравстсвуйте, Юлия! По-моему мнению, у вас может быть просто такой тип личности — сенситивный или сверхчувствительный. Это в рамках разнообразия человеческой нормы.Такие люди как вы редки, но очень нужны сообществу! Каждый человек уникален, и вы тоже! Вам совсем не обязательно стремиться быть как все, и уж тем более лучше разрешить себе быть самой собой, а не сверх-интеллектуальным  бесчувственным монстром

06.02.13
Ответ эксперта

Здравствуйте! Поскольку Вы четко обозначили свою проблему, то я могу предложить Вам  делать сеансы цветотерапии. Результат: спокойное состояние пред сном и  нормализация сна. Его можно получить  уже после приема первый 7 сеансов. Каждый по 20 мин. Делать пред сном. Запускать сеанс на компьютере за час до  желаемого времени сна  и просто смотреть на экран, слушая красивую  спокойную музыку. Пожелаете узнать об этом подробнее, заказывайте  здесь  мою консультацию с разъяснениями: именно по этому вопросу 30 мин -300 руб.

28.01.13
Ответ эксперта

Иван, здравствуйте! Ваше сообщение как загадка. Попробую ее поразгадывать. Ловечгород в северной части центральной Болгарии с населением около 50 тысяч человек, находящийся в 2-х часах езды от столицы Болгарии Софии. Тихий провинциальный городок, который, обычно, обходят основные туристические тропы. Вот там Вы и родились. Совсем недавно  8 января Вам исполнилось ровно 30 лет. Вопрос к психологам, вероятно о том, что вас волнует ваша работа. Скорее всего ее отсутствие, что несомненно, вызывает особое напряжение в этом возрасте, когда основная задача взрослого человека реализовать свои способности в деловой сфере.Особенно сильно этот вопрос обычно волнует как раз за месяц до и месяц после дня рождения… Если мои предположения верны, то можете обратиться ко мне за консультацией...

27.01.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Антон Владимирович! Если Вы пожелаете не только разбираться на словах в своем психосоматическом состоянии, но и предпочтете делать коррекционные сеансы цветотерапии на своем домашнем компьютере, то  я готова оказать вам такую услугу. Цветотерапия Странник — очень действенный метод в таких ситуациях. Эта программа создана специально для лечения психосоматических расстройств и уже более 20 лет демонструрует высокую эффективность. Хотя о ней не так много знают, потому что идет доминанта других методов. В ближайшее время я создам тут в своем блоге статью на тему эффективность цветотерапии Странник.

17.01.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store