от 200 p.
Работаю на полную силу, или не работаю вообще.
Всего эксперт дал 12 ответов, Рейтинг: +12 (2 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте Настя! Читая Ваш вопрос у меня сложилось впечатления что на планете Земля всего два парня, хотя это не так )).

Научитесь говорить НЕТ и будьте решительнее, и поверьте что перспектива остаться старой девой звучит скорее смешно чем устрашающе.

 

25.10.11
Ответ эксперта

Здравствуйте Катя !

Как Вы знаете внимание и интерес похожие понятия, ведь то что нам интересно то и привлекает наше внимание. Попробуйте заинтересовать Вашего парня, сделать это можно развиваясь как личность, займитесь интересным делом, перестаньте жить жизнью другого человека, найдите себя. 

Удачи ! 

25.10.11
Ответ эксперта

Здравствуйте !

Вам бы следует определиться были у Вас чувства или не было, или есть — это и будет вашим руководством к действию или бездействию. 

 И выбор Вы должны сделать сами, а не полагаться на мнение других людей. Но сначала избавтесь от неуверенности и страха сделать что нибудь не так. Вам помогут эксперты.   

А «неважность» интимных отношений с любимым человеком это минус, а не плюс. 

25.10.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Этот вопрос Вы должны задать Вашему парню. С описания проблемы видно что у Вашего парня снизился интерес к Вам, такое часто бывает. Ваша задача не стараться держать эго возле себя, а «отпустить». В это время заняться своими интересными и полезными делами, короче говоря заняться собой, своим личностным развитием. Удачи !

25.10.11
Ответ эксперта

Доверие – это основа и показатель прочных отношений. Но в первую очередь нужно верить в себя. Верить в то что Вы действуете правильно, ведь не веря себе нельзя поверить и другим. Ваш парень посеял зерна сомнений своей изменой, Вы же постоянно их поливаете своим недоверием, итог можете предугадать сами. Вы пишите что нашли силы простить его, но прощать нужно от души, искренно и полностью без применения силы. В ином случае это не прощение, а самообман.

25.10.11
Ответ эксперта

Соглашусь с Ларисой Николаевной у Вас осталась зависимость. Физически Вы расстались, теперь нужно расстаться психологически. Судя из Вашего рассказа Вас связывает взаимная ненависть которую Вы раньше называли любовью. Ревность же не есть признаком любви, скорее наоборот это сигнал предупреждение, в первую очередь недоверия к партнеру.

25.10.11
Ответ эксперта

Ответ на Ваш вопрос очень простой !  Мужчинам нравятся женщины, женщинам мужчины. Вот и Вам чтобы понравиться мужчине нужно быть женщиной.

Человек всегда хочет больше чем у его есть, потому даже если Вы добьетесь его внимания наступит другой этап и т.д. Вот только готовы ли Вы все время применять свои техники «подстройки»и т.д. ведь настанет время и вам нужно будет снять с себя все маски и вести себя искренно.

25.10.11
Ответ эксперта

Валентина! Извините за резкость, но готовы ли Вы посвятить свою жизнь алкоголику и деградировать вместе с ним ? 

Желаю Вам принять разумное решение. Терпеть можно и всю жизнь (так многие и делают) но разве это жизнь ? 

18.10.11
Ответ эксперта

Быстрый путь не всегда правильный, ведь спустится с 9-го этажа на первый быстрее через балкон, но какие последствия? Проще лифтом )

Но 25-й кадр это вообще не путь и не выход, это  обыкновенный «лохотрон», в вашем случае связан с похуданием и основан на психологии человека ничего не делая получать красивый результат. 

Для поддержкии нормального физического состояния главные факторы это: правильный режим питания и жизни.

18.10.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! Способов как грамотно отбить мужчину у жены есть много, только надо ли оно Вам. Его устраивают такие отношения и Вас видимо, хоть частично, но также ( 7 лет однако). А вот когда вы будете вместе, это будут уже совсем другие отношения, и совсем другие требования друг к другу. Ведь много есть случаев когда любовница отбивала мужчину, а он ее вскоре бросал, а бросал потому что пропадал прежний интерес (тайные отношения, редкие встречи, некий ореол  таинственности, да и видят так люди друг друга только с позитивной стороны). Тема широкая, требует более точной информации.

А ответ на свой вопрос Вы дали сами,   «Помогите мне пожалуйста! Что я должна сделать, чтобы обрести нормальную семью.» Вы должны хоть чтото сделать. Как говорил один мой знакомый: «Жизнь это не шахматы, жизнь это бильярд, ударишь по шару и видишь что тебе делать дальше!». А Вы уже семь лет целитесь...

16.10.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store