от 50 p.
Аудио и Видео: выбор - установка - инсталляция. Не знаете как установить и подключить аппаратуру или акустику? Не можете подобрать домашний кинотеатр? Этой проблемы уже нет, т. к. у Вас есть свой персональный консультант. Все, что касается этой тематики
Всего эксперт дал 12 ответов, Рейтинг: +9 (2 лучших ответа, 0 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте.

Подключение по этим вариантам не возможно.

В первом варианте полностью отсутствуют такие переходники. Дело в том, что внутри стоят цифро-аналоговые преобразователи и все данные передаются в цифре, а входы на сабвуфере аналоговые отсюда не совместимость. SPDIF сможет вывести только 2-х канальный звук и то полоса пропускания очень низкая.

Во втором варианте если есть HDMI-вход, то в принципе можно реализовать эту схему, но как правило на медиаплеерах стоит только HDMI-выход.

Самый простой способ — это подключить все компоненты к ресиверу. Схема следующая, всю акустику цепляете к выходам ( центральный канал к акустическому выходу ЦК, фронты соответственно к левому и правому каналу, выход саба к сабвуферу и т.д.). Далее кабель HDMI конектим к выходу звуковой карты и ко входу HDMI на ресивере. К выходу HDMI (допустим HDMI1) на ресивере подключаем телевизор. Таким образом Вы получите полноценный домашний кинотеатр с качественным звуком и изображением. Весь процесс обработки возьмет на себя ресивер.

Если будут другие идеи или чего-то не поняли пишите персонально, все объясню.

Александр.

13.10.11
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Скорее всего у Вас, что-то с флэш картой. Попробуйте отформатировать — помогает или проверьте целостность контактной группы у флэшки. Такое бывает с жесткими дисками когда начинают сыпаться.

06.09.11
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Укажите модель ноутбука. Скорее всего Ваш ноут не поддерживает режим работы на частоте 5 ГГц.

Александр.

06.08.11
Ответ эксперта

Это и есть герметик. Когда он попадает на контактные группы, то может пропасть или ухудшиться по качеству сигнал.

13.07.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте Руслан!

Вы не указали марку и бренд сабвуфера. Если у Вас бюджетная серия, то вполне возможно течет герметик, т.к. при работе саба обмотка катушки довольно сильно нагревается. В дешевых и бюджетных моделях для лучшей изоляции стенок и закупоривания щелей используют различные герметики. В HI-FI и HI-END системах используют высокопрочные клеи.

12.07.11
Ответ эксперта
Здравствуйте!Может Вам подойдет эта приставка:  gamestation.ru/product/14465.htmlКстати ее можно подключить к телевизору.Александр. 

24.05.11
Ответ эксперта
Здравствуйте!

Опишите процесс подключения подробнее, т.е. выполняемые действия и что выходит в итоге.
Вот посмотрите тут: china-gsm.ru/load/drivers/13  Кстати этот сайт полностью по китайским телефонам.

Александр.
13.05.11
Ответ эксперта
Здравствуйте!Вот ссылка, но не знаю как встанет этот драйвер.semeinyi.rocketcat.info/scsi/drajver-dlya-nokia-6900.htmlВведете код (капча) и нажнете кнопку Скачать программу ( постоянно моргает ).Разархивируйте, увидите архив с изображением поменьше — это приложение, кликните его и он должен установиться.Александр.
12.05.11
Ответ эксперта

Уважаемый Илья!

При получении телефона с гарантийного ремонта, Вам обязаны были выдать квитанцию или гарантийный талон на 1 месяц с гарантией от сервис-центра. Это и есть гарант бесплатного ремонта. Если такой документ Вы не получали, то увы придеться платить.

 

15.04.11
Ответ эксперта

Новая версия Оперы не корректно завершает свою работу, т.е процесс не закрывается, даже после скрытия значка в панели задач и свертывания окна. Я лечу следующим образом, открываю диспетчер задач ( в нижнем правом углу навести на часы и нажать правый  клик мыши, в ниспадающем меню выбрать пункт "запустить диспетчер задач" ), перехожу в пункт "Процессы" и выделяю процесс Opera.exe, далее нажимаю на кнопочку "завершить процесс" или клавишу DELETE. Соглашаюсь с предупреждением диспетчера задач об опасности удаления процессов и нажимаю  "звершить процесс". Все, процесс закрыт и после этого опера должна запуститься.

14.04.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store