Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Рукоделие Смотреть всех

Вопросы раздела Рукоделие

Здравствуйте)

Не подскажите, как в моем возрасте (17,5 лет)можно заработать на изготовлении украшений? Кроме соц.сетей и онлайн-сайтов для продажи? При минимальной стоимости.

Возможно ли в будущем (после 18)открытие собственного отдела в магазине? Что для этого нужно?

Если мне захочется  все украшения называть каким-нибудь словом, нужно ли мне его регистрировать? спасибо заранее.

Вопрос задан анонимно
15.04.11

Здравствуйте.Вышиваю крестиком, есть уже много работ, но хочется особенного.Очень хочу вышить по фотографии, может быть Вы знаете где можно скачать программу для изготовления  схемы.Спасибо.

Подскажите, какую ткань лучше использовать для пошива вот этого платья. Вот ссылка: www.1tv.ru/sprojects_edition/si5726/fi10806 (фото №6 Платье цвета хаки с косой на груди, 2 дефиле 1 выход героини). Заранее благодарна!

Изображение услуги

Поговорим о сексе?;)

Поговорим о сексе?;)
Нестандартные ситуации, пристрастия, волнения, проблемы в паре, желание все изменить?
Говорим на интересные темы. Советы, обратная связь и приятная беседа обеспечены..❤️💞

Научите шить юбку трапеция, в магазинах ничего не могу себе подобрать, хотелось бы самой попробовать, правда в этом ничего не понимаю, шила только в школе и то не помню, кто может объяснить подробно какие и как снимать мерки и т.д

Здравствуйте, эксперты.Подскажите.пожалуйста.как с помощью крючка можно связать мягкую игрушку какую нибудь? Быстро и несложно.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
23.06.12

Здраствуйте, вот опять выбрали как вариант на покупку  з х комнатной квартиры, там один собственик который прадает эту квартиру, но в этой квартире на даный момент проживают и прописаны брат собственика и его сын несовершеннолетний, как быть? Может временно пропишутся пусть где нибудь, а потом от продажи этой квартиры купят однокомнатную? Можно так поступить или тлько через опеку?

Изображение услуги

Классный час "Невербальное общение или общение без ... - консультация 20 примеров языка тела и чт

Классный час «Невербальное общение или общение без… — консультация
20 примеров языка тела и что они показывают — консультация
Секреты, позволяющие понять эмоции собеседника — консультация
Язык тела, или как понять человека без слов — консультация
Что означает язык тела женщины: как понять, что она… — консультация
как научиться понимать собеседника без слов — консультация
О чем говорят жесты? — консультация
Язык жестов людям понять легче… — консультация
Язык тела человека — консультация
Язык жестов. Как читать мысли без слов? — консультация
Как язык тела может привести к неприятностям — консультация
Как понять собеседника без слов — консультация
Как понять, что человек врет: 15 признаков — консультация
Ты умеешь понимать людей без слов? — консультация
Мимика и жесты: понимание между слов — консультация
Азбука тела: как прочитать его чувства без слов — консультация
Как понять, что нравишься мужчине: взгляды, жесты,… — консультация

Существует ли программа по изготовлению выкроек одежды для вязания? Чтобы выкройки составлялись автоматически, и петли рассчитывались, как в журнале? На каком сайте она находится? Например, мне нужно связать кофту.

Здравствуйте, эксперты.Скажите, пожалуйста, чем можно приклеить изнутри стеклянной банки веточки, полевые цветочки? Спасибо.

РАБОТУ В 2 МЕСТЫХ НО МНЕ НУЖНО ЗНАТЬ ГДЕ Я СМОГУ ДЕСТВИТЕЛЬНО ВЫТЯНУТЬ СВОЮ СЕМЬЮ ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ ПРЕДЛОЖИЛИ В ГАЛЛ ЦЕНТРЕ ОПЕРАТОРОМ И РЕЕЛТОРОМ ПО НЕДВИЖИМОСТИ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ КУДА ПОЙТИ РАБОТАТЬ ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ДЕСТВИТЕЛЬНО БЫЛИ МОЙ ГОД РОЖДЕНИЯ 17 11 1972
секунды перед отправлением. Ситуация была какой-то странной. Все спасались бегством. Я затолкнул жену в вагон, понимая, что сам, возможно, погибну, если остался. Очень хотелось любой ценой спасти ее. Что может означать такой сон?
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться с некоторыми проблемами, которые имеются в готовой вышивке. Заранее прошу прощения за такое большое количество вопросов. Делаю картину в подарок для очень хорошего человека, поэтому хочется, чтобы все было идеально.
1. Есть отдельные участки, где вышивка немного «бугрится», т.е. разные цвета находятся на разном уровне относительно друг друга. Уйдет ли это после стирки, глажки и оформления вышивки в багетной мастерской или же нужно и можно что-то с этим сделать?
2. Почему-то некоторые ниточки стали махриться, несмотря на то, что натяжение нити старалась делать одинаковым во всей работе. Можно ли как-то это устранить?
3. Как правильно постирать готовую вышивку, чтобы не испортить работу?
4. Как следует правильно её прогладить, чтобы точно так же не испорить внешний вид работы?
Заранее огромное спасибо за Ваши ответы! Всего Вам самого доброго!
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
велосипед   вики   вопрос   выезд   газ   деньги   дом   жизнь   жкх   замок   коллекционирование   любовь   музыка   наследство   отдых   переезд   помогите   помощь   почта россии   работа   сантехника   семья   сотрудничество   спорт   фильм   футбол   хобби   электрика   электричество   электроснабжение