Дорогие эксперты,подскажите будет лиу меня хорошая машина иденьги,чтобыполностью удовлетворяли моипотребности?Владимир 1309 1990 - вопрос №1000172

300 p

20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

к концу года у вас будет машина своя)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все будет. но вам нужно стараться для этого. и не помешало бы открыть ваш денежный канал

если вы про этот год то нет однозначно а вообще реально через пару лет

Вам во всем можно помочь… и  с бизнесом и с деньгами… вы только  не зацыкливайтесь

Добрый вечер, Владимир. Вы добьетесь в своей жизни всех намеченных планов и идей. Как в плане бизнеса, так и в личной жизни. Вам только надо чуть больше упорства и действий, поменьше рассуждений. И ничего не бойтесь осуществлять — фортуна на Вашей стороне. С уважением, Анна.

Владимир, все будет, но необходимо приложить максимум усилий. А вы сейчас распыляетесь. У вас очень хороший технический склад ума, способны многого добиться. Дерзайте! А с семьей пока повремените — сами потом себе за это «спасибо» скажете :)

Всех Благ!

Когда вы по осени как я вам говорю — откроете свой бизнес — он вам в дальнейшем будет приносить хорошие доходы и у вас откроются новые перспективы и возможности — и у вас могут быть шансы купить свой собственный дом и авто и обеспечить не только свою спутницу жизни — ну и обеспечивать двух ваших прекрасных и чудесных чад и и давать им будете всё чего они захотят но не всё сразу а постепенно — сначала приобретёте — авто — где к весне — затем к следующей зиме личный дом — и с весны у вас будут хорошие и радостные и спокойные отношения друг к другу — но раз в месяц вы сможете приобретать что то крупное но это уже будет после того как приобретёте дом. Так у меня видеться вся жизненная перспектива — но так ли оно будет то это уже зависит не от меня а от вас самих — и вашего дальнейшего желания в этом вопросе.

Увы  нет.

Здравствуйте! В ближайшие три года не просматривается информация о больших деньгах и дорогостоящих покупках. Скорее всего это будет, но через 3-4 года. Но вам нужно не только упорно работать, но ещё и прислушаться сердце, т к вам поступит хорошее предложение которое принесёт большую прибыль для вас!

Здравствуйте!!! Карты говорят, что в будущем вы будете материально обеспеченным человеком, у вас будут большие возможности, жить будете в достатке. Но к этому вы должны приложить большие усилия.

Удачи Вам!!!

 с деньгами трудности будут всегда.

вы привыкли фантазировать себе, у вас деньги по судьбе быстро уходить будут

машины не видно

Никогда человек не будет удовлетворен достигнутым. Вы можете много добиться, но даже, купив самый престижный автомобиль и став долларовым миллионером, не удовлетворитесь результатом. Вы достигнете многого.

Будет все это у вас, примерно через год-два.

Здравствуйте.

Да, Вы это всё получите. Слишком простые желания. Есть путь для их реализации.

Здравствуйте, Ваши желания в пределах возможностей. Машина может быть в течении двух лет, а заработать Вы сможете, столько, сколько потребуется.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Если сильно постараетесь, в этом году точно приобретете.Сил у вас достаточно.Сохраняйте верность своим принципам.С деньгами улучшения через год, Желаю идти вперед, не бояться трудностей.Удачи, Владимир!!!

Больше мечтаний и амбиций. Опять нет движения. Нет лотерейного билета и волшебной палочки, чтобы само все свалилось. Машины и деньги отсутствуют. НЕ раньше чем через 5 лет будет транспортное средство. Работать над собой нужно и своим сознанием, а тут желание пыль пустить в глаза. Вы получите ответы на свои вопросы, но изменений и действий производить не будете. Даже придерживать будут.

все реально… только прилогайте усилия!

У вас сильно завышены требования к жизни, а моральные устои практически отсутствуют, все это негативно влияет на вашу жизнь, хотя все то, о чем вы мечтаете и спрашиваете у вас будет, а счастье за деньги не купишь.   Может пора задуматься?

может поработаем. с уважением