Подскажите,сколько у меня будет официальных жен?И буду ли я счастлив? - вопрос №1000196

300 p

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

по судьбе идет 2 женщины… одна в прошлом уже...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

одна жена если по паспорту, вы будите её любить

Здравствуйте! У вас просматривается по жизни два брака. Первый брак даст трещину, хотя по началу будет казаться что это именно та единственная. А вот второй брак у вас будет по взаимной любви. Будет верность, понимание и искрение чувства. Вот во втором браке вы обретёте настоящее счастье! Желаю вам всего самого наилучшего! Будут вопросы, обращайтесь.

Официальная жена у вас просматривается одна, вы будете с ней счастливым, вам не стоит переживать.

Удачи Вам!!

Брак идет один у вас официальный но   этот барк  разрушали магическим воздействием, постоянно лезли в эти отношения .

вы до сев  пор привязаны к ней.

Мне говорят что 2 жены. Со второй вы останетесь. 1 развод. Неправильный выбор идет.

Если распустить себя, то будет уйма. Серьёзных вижу 2

У каждое свое понятия счастья. Для кого-то дом и семья, любовь и уважение. Кто то выбирает материальную выгоду и возможности с которыми это может открыться. В первом нестабильность эмоций от вас. Можете вынести мозг. Со второй просуществует недолго, повторение прошлого. Очень много лиц сменится. Все будет вас не устраивать.