Эксперты, нужна ваша помощь! - вопрос №1000486

Здравствуйте, 4 месяца назад родственники меня познакомили с одним парнем через интернет. наше общение началось очень даже хорошо, мы переписывались каждый день и вроде бы он проявил симпатию. спустя месяц я начала намекать на встречу, но у него были постоянно какие то отговорки (что то вроде я очень хочу с тобой встретится, но пока не получается) я не стала настаивать. наше общение продолжалось на хорошем уровне, мы даже строили планы на будущее. и вот совсем недавно наше общение стало не таким как раньше, он стал реже сидеть в интернете говорит что до поздна работает. за эти 4 мес я уже привязалась к нему и наверно сказать влюбилась. я постоянно о нем думаю как он, что с ним, хочется его увидеть. но по моему его устраивает общение в интернете и он никак не проявляет никак действий, чтобы встретиться. меня это уже начинает напрягать и мне кажется что из этого ничего путного не выйдет. как мне разрешить эту ситуацию и выяснить серьезные у него намерения или он просто играет? пытаюсь общаться с другими парнями, но все равно никак не могу выкинуть его из головы.помогите советом, пожалуйста!!!

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Интернет — любовь — зависимость.
Знакомство и общение по интернету возможно. Вы привязываетесь, Вам кажется, что вы близки. Но слышали ли Вы голос этого человека? Вдруг он совсем не совпадает с внешностью на фото) А само фото? Может ли передать реальную внешность? Не привязаны ли Вы к образу? Каков этот человек на деле? Подаст ли Вам руку, если Вы поскользнётесь, прижмет ли к плечу, если на работе Вас доведут до слез, купит ли Вам лекарства, когда Вы заболеете? Что Вы о нем знаете?
Вы же не собираетесь создавать семью с образом ) ?
Увидеть — это логичное желание. У него его нет судя по вашим словам. Как понять намерения человека? Для этого мы обычно разговариваем. Здесь такой возможности нет видимо. Подумайте.)
Из головы не можете выкинуть, потому что это виртуальный человек. Вы его не видели. Он не опредмечен, по-этому он в голове. Но разве стоит то, то не достижимо, вашего внимания?
Прислушайтесь к себе!
Объективно Вы сами отметили:
— Прошло 4 месяца.
— Он постоянно отговаривается
— НАВЕРНО влюбилась.
Как Выяснить чего он хочет? Написала Выше. За другого человека Вы не ответите. И переписка — это легкий способ скрыть правду и чувства. Если искренни Вы, не значит, что и Ваш собеседник. А следовательно Вы снова влюбляетесь в то, что приписываете ему. приписываете и честность и чувства с которыми он пишет. Но они только Ваши!) Не Его. Узнать о его намерениях можно только встретившись.

И принять решение можете только Вы. Общаться или нет. Вы этого хотите? Общайтесь, но тогда измените отношение к ситуации. Нет — и не надо. Если не можете, то подумайте что для Вас будет наиболее правильным. Человек на том конце переписки думает о себе. Почему же Вы не думаете о себе?)