сон.. - вопрос №1000861

Приснилось очень много кондитерских изделий-торты, пирожные, с кремом и без, оч много, к чему сон?

Ответы

Сон, в котором Вы видите пирожные или торты, означает, что в ближайшем будущем у Вас будут все условия для осуществления намеченных планов.Единственный нехороший знак — свадебный торт. Есть или печь свадебный торт — не к добру.Сон, в котором Вы собираетесь купить пирожное, но обнаруживаете, что у Вас не хватает денег, означает, что Вы сможете добиться материального благополучия, однако это потребует от Вас неимоверных усилий.Если во сне Вы с удовольствием едите любимые пирожные, то Вам следует остановиться и задуматься, не пора ли Вам устроить себе передышку. Если во сне Вы съели пирожное и отравились, то наяву Вы пытаетесь убедить себя в том, что вокруг Вас много опасностей, и это только усложняет жизнь.Сон, в котором Ваш ребенок отказывается кушать что-либо, кроме пирожных, означает, что Вы чувствуете вину за потакание собственным и чужим слабостям.

Добрый вечер! Сон позитивный и говорит вам о том, что в скором времени вы будете удовлетворены своей жизнью, она покажется вам хорошей и образно говоря даже сладкой. Появится позитив и разнообразие, а так же не исключены хорошие перемены в волнующих вас вопросах