Здравствуйте Доктор! Ответьте пожалуйста, сегодня занимались петтингом с девушкой, я водил головкой полового члена по её вагине, почувствовал... - вопрос №1001405

какую-то жидкость на члене (в этот момент член у меня не стоял, возможно это была смазка?) затем мы терлись друг об друга и я кончил, мы были в нижнем белье, но она почувствовала влажность на белье в области вагины. Могла ли моя девушка забеременеть? она девственница. И если могла, какие препараты могли бы помешать беременности? без вреда для здоровья, спасибо заранее!

Ответы

Возможность забеременнеть при таких условиях практически равна нулю, но есть. Ждите очередной менструации, в случае задержки, используйте тест на определение беременности.