Очень долго включается компьютер. При работе с ним зависает на минуту и отвисает минут на 5. Очень долго заходит в онлайн игры уже на сервера !... - вопрос №1002113

Подскажите пожалуйста в чем может быть дело! А конкретнее в какой детали компьютера

Ответы

Нужно смотреть журнал событий — время загрузки. Какая версия Windows?

Здравствуйте.

Для начала почистите ваш компьютер от разного мусора (временных файлов) и прочее. Затем проверьте на вирусы. А уже потом после этого можно будет говорить о деталях, которые неисправно работают.