Здравствуйте! Мне 20 лет и меня очень беспокоят кровянистые выделения в течении как уже 2-х месяцев, в небольшом количестве. ежедневно.но и в то же... - вопрос №1003134

время приходят месячные. Боли ни какой нет, и уже 1,5 месяца не было полового акта, партнер не менялся около 8 месяцев. к гинекологу не могу записаться потому что я поменяла место жительства и там нужно было привязаться к больнице, ждать очередь электронную, в которой даже записаться не получается, что делать? может ли это быть раком? самочувствие отличное, температуры нет.

Ответы

здравствуйте. такие нарушения могут быть с вязи с функциональными нарушениями и органическими нарушениями. может быть у вас низкий эстроген или же прогестерон. при фолликулярной кисте тоже может быть похожая симптоматика.

воспалительный процесс внутренних половых органов тоже может быть причиной таких жалоб.

органические изменения половых органов тоже может быть причиной таких нарушений- например полип внутренних половых органов может быть причиной таких выделений без каких либо других жалоб.

нарушение свертования крови тоже могут привести к таким последствиям.

пройти узи органов малого таза и пройти обследование у гинеколога конечно же вам следует.