брак - вопрос №100334

Уважаемые эксперты, доброго времени суток, Я Надежда 10.04.1971 устала жить одна, скажите пожалуйста будет ли у меня брак? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Надежда ранее Вы не были одна. Почему все распалось и до сиз пор не восстанавливается, где допущена ошибка, за что пошла отработка. Все это нужно выяснить, и исправить

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все возможно, не отчаивайтесь. Но без магической помощи вам, увы, не обойтись. Вы загнали ситуацию одиночества в тупик и зациклились на ней. Вам нужна помощь мага, который разорвет круг, научит вас обрядам очищения и привлечения любви.