Вопрос про личное счастье - вопрос №100415

Здравствуйте уважаемые эксперты! Моё имя Алёна (31.08.86). У меня к вам один вопрос, но очень важный! Долго ли я буду одна? Вокруг меня много молодых людей. Но личного счастья всё нет. А очень хочу семью.

Дополнение автора от 24.07.11 11:01:25

Спасибо большое за ответы!

5 ответов

у вас в следующем году будет человек, с которым вы долго провстречаетесь, но как мужа я его не вижу.официальный брак у вас в 29 лет.

Замуж выйдете в конце следующего года. Если хотите узнать, где и когда встретите будущего мужа — пишите в чат.

Здравствуйте. Вам надо снять негатив.  Негативная энергетика делает ваше общество некомфортным..

Алена, основная ошибка  идет постановка цели.  Вы задались  целью выйти замуж.  И от этого такая реакция.  Не пойск " своего", а просто быть как все. Посторайтесь изменить  цель и  у вас все наладится, просто нужно терпение.

С будущим мужем вы не знакомы.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.