здравствуйте! Стала замечать, что стоит мне о чем то подумать или что-то представить как это происходит.причем как плохое так и хорошее. могут ли у меня быть какие -нибудь эзотеричсекие способности - вопрос №1004155

300 p

или это просто совпадение.Марна 16.11.1984, Алтайский крайизображение из вопроса

24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вне всякого сомнения, эти способности есть. Сила мысли высокая. Особенно будьте осторожны с негативом, вы его можете причинять как себе, так и другим очень быстро.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот прием называется визуализация. Мысли материальны не даром говорят. стоит что-либо представить в деталях — это воплощается в жизнь. свойственно многим людям.

Именно способностей нет… но есть сильный ангел хранитель и «махатмы»(духи ваших предков) хорошо работают с вами… учитесь правильно формулировать желания… что бы не получалось как в том анекдоте..«Мужик в троллейбусе едет и думает: „Жена — дура, друзья — подонки, жизнь — дерьмо“. За спиной стоит ангел, записывает в блокнот и думает: „Какие странные желания, а главное одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять“! „Думайте о хорошем!!!

Есть дар предвидения и интуиция. Магические способности тоже есть. Вам это не просто кажется. По карте Вы в прошлой жизни уже имели отношение к эзотерике.

День добрый Марина. Способности есть и не маленькие. С такой энергетикой надо быть осторожней в своих желаниях.Удачи Вам.

Да способности у вас есть, но будьте осторожнее, пока вы не умеете ими пользоваться правильно!

Ничего случайного в нашей жизни нет, мысли материальны и будьте с ними осторожнее, тем более от вас  идёт мощный энергетический поток, который нужно контролировать.Будьте осторожны и внимательны во всём — вы можете вредить себе!

Здравствуйте Марина, связь между мыслями и реальными событиями есть у всех. Недаром существует выражение " мысль материальна". У Вас это качество проявленно более сильно и поэтому, контроль за своими мыслями должен быть постоянный. У Вас есть дар предвидения и Вы можете развивать его.

Удачи Вам!

Способности есть у каждого человека, у кого то их больше у кого то меньше. Если их развивать, то из вас получится хороший экстрасенс .

Связь между мыслями и реальными событиями есть у всех. Способностей нет. Простая визуализация своего желания.

По фото способностей сильных не просматривается, как у обычных людей, мысли материальны, особенно если чего-то очень сильно желаешь и  пожелаешь, так что будьте с этим осторожнее.

Здравствуйте Марина, у вас есть таланты и вы можете в этом не сомневаться, только над ними нужно поработать, чтобы отшлифовать их и направить в нужное русло, именно для вас это очень важно, так как у вас есть опастность свернуть не на тот путь.

Если вы овладеете своей силой, которая так же может стать и вашим слабым звеном, вы сможете наставлять и учить других людей, в этом ваше основное предназначение.

Желаю вам терпения и успеха, с уважением, Лилия.

Это может быть просто развитая интуиция. как вариант.

могут быть почему нет, скорее всего у вас сильная воля, а то что происходит зависит от намерения, толькот оно влияет на исполнения задуманного

Вообще нужно такие вещи проверять, по фото интуиция развита но чтоб по родственой линий смотреть есть или нет то нужна работу провести и разобрать.

Здравствуйте Марина! У вас ярко выражены способности к эзотерике.Необходимо их правильно развивать.И вы можете сами визуализировать себе прекрасную жизнь.Но это нужно уметь.

Добрый день! У Вас есть эзотерические способности. Вам нужно их развивать (по желанию). Обратитесь к понравившемуся эксперту и он Вам обязательно поможет. Вам нужно быть осторожнее с мужчиной в кепке (Ваш  молодой человек).

Да есть это от предков от прапра… бабушки у вас и черный и белый и у вас гипнотический взгляд

 пока вы этим не можете управляет Духи сами подскажут когда придет время!!!

Конечно есть способности , без всякого сомнения

есть, и они вам пойдут на пользу)

Я думаю ты должна этому радоваться — ибо это у тебя открылся благой дар — и тебе следует его развивать и далее ибо -это может принести тебе только благо — и поэтому я надеюсь ты присоединишься к нашему сообществу на этом сайте — и дай бог может тебе это и вознаградится. И так ждем тебя тут в наших рядах.

Марина, когда способности есть, задают совсем другие вопросы. У вас нет эзотерических способностей.  Каков вопрос, таков ответ ;)

da u vas yest dar

может и есть… направлений то в магии много...