Могли ли возникнуть беременность при том, мы с парнем занимались петтингом в джинсах и он кончил, на моих джинсах осталось небольшое пятно, диаметром.. - вопрос №1004296

около 1-2 сантиметром, могла ли каким-то образом возникнуть беременность? При этом идут какие-то желтоватые выделения .

Ответы

Елизавета! Не преживайте.При таких обстоятельствах беременность исключена на 100 процентов.

Если вас беспокоят выделения, то нужен мазок на флору.Этот анализ покажет: отчего и почему имеются такие выделения.Так как  и при норме у девушек и женщин в сутки образуется белей(выделений) до 15 мл, от светлого до светло-желтого цвета.