У меня проблема с личной жизнью и деньгами. Что делать? - вопрос №1004710

Ответы

Что делать- это философский вопрос Вера.
Вы задаете вопрос в раздел астрологии, а здесь для решения вопросов астрологи составляют натальные карты в основном, ( на основании даты, точного времени и места рождения).
На основании натальной карты можно посмотреть что мешает и кто,
Но все причины в нас.
Проблемы приходят как результат того что мы не гармоничны.
Поэтому нужно начинать с работы над собой.

  Все просто Вера, Вам надо понять причины происходящего, ничего не происходит случайно. Если есть повторяющиеся события с негативным результатом, то это действие Ваших деструктивных подсознательных программ, они выявляются и заменяются на конструктивные.

Мы можем ответить Вам точнее, но для этого необходимо провести анализ Вашей натальной карты, чтобы построить её нужны Ваши данные рождения: Время, дату, место.