Здравствуйте. Пью Жанин. Допила первую упаковку и сделала перерыв не 7 дней ,а 5.Это очень плохо?((Нужно ли теперь дополнительно предохранятся первые 7 дней? - вопрос №1005017

Ответы

Анна! Ничего страшного, просто вы укоротили цикл. Это лучше, чем если бы вы удлинили  7-дневный перерыв. Риска беременности нет,  и дополнительная контрацепция не требуется. Просто продолжайте прием жанина дальше.