зрение - вопрос №100525

Можно ли делать лазерную коррекцию при зрении -7, поможет ли она восстановить зрение? или есть другие способы остановить падение зрения

Ответы

Здравствуйте!

Отправной точкой для назначения оперативного вмешательства (операции), служит не показатель диоптрий, а диагноз! Ответить Вам сможет только врач-офтальмолог после очного осмотра и обследования!