карандашиточить необычной точилкой и способом.. - вопрос №100545

приснился во сне брат… который предлагает пойти посмотреть выступление какого — то артиста на сцене… я соглашаюсь… тогда он спрашивает " ты останешься смотреть или точить пойдёшь"… я осталась точить… он даёт мне карандаши… точилку… я сижу перед сценой и точу карандаши необычным способом. точилка имеет прямоугольно — круглую форму… к кончику точилки стоит поднести только карандаш. потереть об неё…как сразу же карандаш наточен… острый… длинный и в то же время аккуратныйи широкий. сам по себе. К чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон означает, что скоро Вам предложат интересное, творческое занятие, работу, где Вы сможете проявить себя.

 Также может означать, что Вы пересмотрите любовные отношения с кем-то, критически будете оценивать этого человека или же выбирать между несколькими парнями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Я бы сказала, что Ваш сон предвещает приятный сюрприз как минимум, перемены к лучшему как максимум.

Счастья Вам!