Права ли уличная гадалка? - вопрос №100555

Добрый день, уважаемые эксперты! Недавно гуляя на ВДНХ, ради интереса обратилась с просьбой погадать по руке к уличной гадалке. Она мне нагадала, что в моей жизни будет два брака, двое детей (сын и дочь), дальний переезд в недалеком будущем. Подскажите права ли она оказалась или можно ее слова не принимать всерьез? Сын у меня есть, но вот дочь я непланировала, хотя мне хотелось бы ее иметь. Сколько раз я на самом деле буду замужем и насколько удачно? А уж по поводу переезда!!! вообще не понятно. Что это за переезд? Мое имя Елена, 09.02.1973г. Заранее спасибо за ответы.

1 ответ

Ответы

Елена, погадав «за ради интереса»  уже заложило в вас программу  и возможно не позитивную. Поэтому нужно смотреть что же было по судьбе до того как и что теперь.

@ SOFIA CHERNAYA