Здравствуйте. Регулон пить с перерывом или нет? - вопрос №1005744

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Вы делаете только 7 -дневные перерывы каждые 3 недели, но больше никакие другие перерывы через полгода или год приема не нужны, они вносят сбои в работу эндокринных органов. Пока не запланируете беременность, можете принимать их (ОК) постоянно. Раз в год посещайте гинеколога для осмотра, УЗИ, проверяйте кровь на свертываемость и печеночные пробы + осомтр молочных желез.

Буду благодарна за оценку ответа