Почему мы расстались с ним? - вопрос №1005820

300 p

Добрый день, уважаемые эксперты!

Прошло уже почти три года как мы расстались с парнем, а у меня до сих пор осталась обида на него и я не знаю причины, по которой мы расстались, хотелось бы узнать почему.

Я очень гордая, после ссоры не стала мириться с ним первая, это всегда делал он, а в тот раз, он тоже не стал мириться и больше мы ни разу не общались и не встречались.

Он давно уже женат, есть ребенок.

А я до сих пор думаю, почему так получилось, правильно ли тогда поступила, что не пошла на примирение? Вспоминает ли он обо мне?

Помогите пожалуйста, мучаюсь до сих пор.

Ольга 25.07.1988, Никита 13.03.1988

Дополнение автора от 28.03.14 14:15:57

мы встречались 1,5 года до расстования

25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Смотрю ваш вопрос на картах Таро.

Первая карта говорить что ты что-то не доглядела в него, в этом случае это то что он имел другие планы по отношению к тебе. это говорит карта 2 посохи.

Карты Луна и 8 посохи перевернутая показывает что у него через 8 месяц отношения начал охлаждаться по отношению к тебе, даже могу тебе сказать что он начал меньше приходить к тебе.  и именно в это время он начал искать себе другую девушку.

3 кубков перевернутая и 6 мечей перевернутая показывает что он ушел потому что разлюбил тебя.   И поэтому могу тебе сказать что ты все правильно делала в том что не боролась за него.   Потому что результат был бы один и тоже, он просто воспользовался тобой, и той девушку одновременно и потом все равно ушел бы, и тебе было бы еще обиднее.

Есть показания но то что он не вспоминает об тебе, это карты 5 пентаклей перевернутая (это трудности и пустоты) и говорить что от отношения с вами у него просто пустота, и 5 посохи перевернутая это вспоминание только о трудности и ссоры.

Последняя карта Рыцарь посохи перевернутая и говорить что ты правильно делала что рассталась с ним.  Потому что это единственная карта который показывает на расставания и развод.   Она еще говорить что он полнее вероятно тоже разводится.   Но это будет через года два.

Все!!!

Удачи!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

неразделенное чувство...

Здравствуйте.

В данный период у Никиты пошли трудности и он вспоминает о Вас. Связь не отсечена полностью и Вы усиленно воспроизводите его образ.

Вы понимаете, что сейчас поступили бы иначе чем в прошлом, — могли бы поступить иначе

Стоит проработать остатки связи и обид.

Всех благ.

все правильно поступили… но проблема в том что вы купаетесь в своей обиде… от этого у вас проблемы… вы отпустите прошлое… отработав ошибки..

Здравствуйте, Ольга.По картам разложила ваше прошлое с ним.У вас с ним была крепкая связь и любовь по-началу большая.Вам вместе было комфортно.Но я не вижу, что вы серьезно строили планы на будущее, не видно, что он хотел с вами связать свою жизнь, вы обсуждали тему замужества, но потом эту тему больше не поднимали.Кто-то  злым языком его отговаривал с вами иметь связь.Он зависим от чужого мнения.Своего у него нет к сожалению.Чувства у него к вами были и связь так быстро энергетическая не проходит годами, по-этому вы мучаетесь и он тоже вас вспоминает и не против был с вами пообщаться, и еще раз извинится.

К сожалению у него просто угасли чувства —  и он отправился на поиски новых приключений… Сейчас да вспоминает — порой жалеет. Вам не стоит себя корить или мучить, лучшем будет отпустить и забыть — холод обиды вам сейчас ни к чему.

Поезд ушёл, у вас всё равно бы ничего не получилось.Всё вы сделали правильно и не корите себя — не за что!

Гордость это не есть хорошо, многие из за нее теряют многое и безвозвратно… это и ваш случай… если бы сделали шаг навстречу все было бы совсем по другому, любовь у вас была взаимная, в браке человек не так счастлив как ему хочется, но вам пора отпустить прошлое и смотреть вперет.

вы расстались потому что вы не пара не с какой стороны, между вами не было любви и не могло быть, страсть на которой завязались ваши отношения прошла и они распались не вижу не чего удивительного, сходите к психологу раз у вас такое ранимое самолюбие

Ощущение что вас сейчас мучает чувство вины. В какой-то степени это обусловлено тем, что что вы осознаете — он нашел после вашего расставания человека и зажил счастливо, а вы так и не сумели устроить свою жизнь. И из-за этого сейчас вините себя. Но он в любом случае был не вашим человеком, а дан вам лишь для того, чтобы набраться опыта и в какой-то степени стать более мудрой и мягче. Теперь вы понимаете, что ваша гордость сыграла с вами злую шутку и в будущих отношениях возможно помня этот опыт вы будете более снисходительной к партнеру. Говорят нельзя быть гордым когда любишь… нужно уметь понимать и принимать другого человека. Поэтому примите все произошедшее как опыт, поблагодарите судьбу за такую возможность стать мудрее и отпустите. Так как встреча с хорошим мужчиной у вас уже близко, а прошлое вам пока что не дает смотреть в будущее. Всех благ!

Здравствуйте, Ольга! Проблема в том, что между Вами было полное отсутствие уважения и терпения. Отношения основанные на страсти, а не на  высоких чувствах. Никита как мог сглаживал острые углы  в отношениях, но до поры до времени! Поэтому, как только Ваши чувства  перегорели, Вы  разругались в пух и прах и разошлись! О Вас вспоминает, потому как Вы ему очень дороги были и остались воспоминания, но Вам всё таки следует отпустить прошлое и забыть все обиды! Всё у Вас будет хорошо! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте! Причина расставания — нестыковка характеров, нежелание идти навстречу, желание настоять на своем.

Все это постепенно накапливалось, пока не достигло критической величины.
Постарайтесь отпустить обиду.
Любые отношения нас чему-то учат,

Если мы уроков из отношений не выносим, то ситуация повторяется еще раз.
Если Вы сейчас искренне, от всей души его отпустите, признаете за ним право на собственный выбор, Вам тут же полегчает,
Так Вы гармонизируете ту энергетическую связь что между вами осталась.

Удачи Вам!

потому что для вас важнее ваши собственные принципы, нежели важность отношений… вот и все. Это не плохи и не хорошо, просто еще не встретили того, ради которого не пришлось бы идти против себя и хотелось поддерживать мир и покой в отношениях.

Здравствуйте! Зачем вам сейчас ворошить прошлое.Вы правильно поступили.Хотя у него и у вас были чувства, планы на счет вас он не строил.Это вы думали о будущем с ним.Слова были, но ничего он не планировал.Он вспоминает вас, жалеет, но ничего не изменить.Если действительно он хотел быть с вами, то ему ничего не помешало бы.Откройтесь новому чувству, скоро у вас произойдет встреча с мужчиной.И о бывшем вспоминать не придется.Желаю удачи и любви!!!

Увы, ему надоело делать первый шаг. И он устал что эти шаги примирения делал всегда он, да и как ему казалось «в никуда», ему показалось, что раз Вы сами ссору начинаете и не ищете мира — Вам оно и не надо, не нужны эти отношения. Он устал, захотел чего проще, без эмоциональных всплесков. Он хотел посмотреть,  пойдете ли Вы сама на перемирие, ждал, что Вы сами проявитесь, если Вам это надо.

Вы действительно сильно зацепились этой ссорой,  это Вам на будущее урок-не проверяйте милого на крепость, жизнь и так не простая штука, если звать невзгоды они Вас найдут. Смягчите Ваше сердце, представляете идеального человека, не конкретного персонажа, и в Вашей жизни снова появится любовь. Не исключено, что снова проявится Никита — у него к Вам сильные были чувства, даже сейчас он не ровно дышит к Вам.

Вам нужно как можно скорее отпустить эту ссору и перестать проживать ее внутри себя, думайте о любви!

Здравствуйте Ольга, не вините себя за поступок, он верный. Вы поступили правильно. В Вашей паре было внешнее проявление эмоций, но не было глубокой душевной связи.Ссоры постепенно разрушили отношения. Примите тот факт, что произошло то, что должно было произойти.Только приняв и отпустив обиды Вы сможете нормально строить свою жизнь.

Удачи Вам!

Отношения ваши в любом случае привели бы к тому что есть на данный момент, и поступок ваш правильный, но вы не можте отпустить   свои чувства и это плохо. Вы становитесь наблюдателем чужой жизни. А это плохо.

У вас разные были приоритеты и взгляды на жизнь, ему не легко далось расстаться с вами, но причина была, девушки не показывает, показывает скорее его мысли негативные о вас, понять вас не мог в какие то моменты, обиды держал тоже, характеры у вас трудные были, он все в себе держал все обиды, и потом уже не сдержался, брака с вами никогда не планировал, да и лезли в ваши отношения с его стороны.не нравилось кому то все это.

решил он по глупости расстаться, сам порой  думает верно ли было это.

к вам он привязан был, но особой любви не было, скорее  с вами он себя чувствовал порой зажато, но вто же время забота ваша нравилась о нем, о вас он думает но считает что вы  поступите себя безразлично и холодно если он проявиться, а он проявиться, скорее в конце 2014 года.

вы себя отстранена от него вести будете

с вами общение еще будет у него, но совместной жизни я не вижу...

Доброго времени суток.

Расстались вы потому что в ваших отношениях было много ссор и конфликтов, упреков. Молодой человек пресытился, наступил момент, когда ему надоело постоянное выяснение отношений и он ушел. О Вас сейчас не вспоминает, у него своя семья и он счастлив. Ну а Вы зачем ворошите прошлое? Вы все правильно сделали, это был не Ваш человек, иначе бы он не ушел. Вам нужно мысленно отпустить его и простить, тогда и Ваша жизнь наладится, а пока Вам мешает эта обида и вечное анализирование своих поступков. Лучше думайте о светлом будущем, которое Вас ждет. В течение двух-трех лет Вы и замуж выйдете и родите ребенка. Все у Вас хорошо сложится.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия.

Здравствуйте!

Если бы Вы были ему-нужны, то он бы помирился сам с Вами или бы создал ситуацию, что заинтересован продолжением отношений, но он ушел от этих отношений, женившись на другой.

Вывод делайте сами!

сам не знает чего хочет… хотя знает-чтоб все на задних лапках плясали… лучше вас он уже не встретит)

 ведь него тоже есть гордость

это  судьба

Добрый вечер! Отношения были достаточно серьезными, но тяжелыми для вас обоих, при чем у вас после расставания в личном — пауза. Он о вас вспоминает, но возобновления отношений не будет. Вы верно поступили, что не стали проявлять инициативу, тк все равно стабильных и прочных отношений, которые привели бы к счастливому браку, не получилось бы. У вас очень сложная совместимость и по характерам, и по энергетике. При чем в ваши отношения вмешивались третьи лица.

Здравствуйте!

Он чувствовал себя не в своей тарелке в этих отношениях в последнее время, плюс уязвленное чувство гордости не дало пойти на примирение.

В новых отношениях он также чувствует себя неуютно.

Обида на Вас до сих пор сохранилась у него.

Отпустите его. Будете счастливы, не обязательно с ним. Вы достойны лучшего.