Гонг Конг и отношения - вопрос №100617

Друг предложил провести в летний отпуск путишествие в Гонг Конг вмести. Состоится ли путишествия, каким оно будет, и как сложатся отношения с даным мужчиной Мишель 24.04.1980. Я Алена 25.10.1984. Я знаю что много вопросов please please дайте ответ :)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Карты говорят что это романтическое путишествие  состоится. Но это как бы прощальное.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена